Регистрация: 08.07.18

Серебряный статус

октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Только море и солнце!

Отдыхали парой в октябре 2021г. Территория отеля не большая,но приятно ухоженная. Заселили сразу, но в номере было грязное изголовье у кроватей. Просили решить вопрос,но горничная не смогла отмыть, пришлось настаивать на замене номера. Поспорив с нами, администратор номер все же заменил. Хочу предупредить с 1-го октября были отменены мороженое и Гезмеле. Оставшиеся блюда разочаровали своей ограниченностью выбора и вкусом, что очень удивило. В Турции не первый раз и всегда были очень довольны питанием. Однообразные скудные завтраки. Из мяса только курица, очень соленая рыба и изделия из фарша непонятного содержания и неприятного вкуса. Ну бог с ними, решили насладиться морем, климатом, солнцем. Лежаков хватало. Но лучше занимать с раннего утра, если хотите, что бы в обед ваш шезлонг оказался в тени. После обеда можно было дивно отдохнуть под зонтом под легкую музычку. Но счастье длилось лишь до часов трех. Затем начинали грохотать все колонки близлежащих отелей, включая собственный. Приходилось уходить с пляжа. Аниматоры работали хорошо и не навязчиво. Прогуляться вечером в этой части Бельдиби негде. Лишь только дорога с магазинчиками.

Итог: отдых удался на троечку, и то благодаря морю и солнцу. Не рекомендую этот отель, по такой же цене есть более приятные места и отели в прекрасной Турции.

Море 1-я береговая линия.
Питание очень громкая музыка на пляже шум из соседних отелей.
Добавлено 30.04.22 20:52 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)