Регистрация: 27.04.14
сентябре 2021
13.09.21 - 22.09.21

Отель очень понравился

Все, что написано про этот отель хорошего, все правда, без преувеличения. Ехали туда совершенно осознанно, представляя где находится и как он выглядит, т.к. бывая в других отелях Мармариса, гуляя по променаду и проходя мимо отеля, каждый раз спрашивали себя, почему мы не поехали сюда?)). Продуманный отель во всех отношениях, как только попадаешь на рецепшн, окунаешься в атмосферу этого курорта, все рядом, красиво, вкусно, приятно глазу.

Много всего описано в других отзывах, поэтому не вижу смысла повторяться, но есть момент который мне не очень понравился в ресторане, а поскольку в Турции сохраняются ковидные ограничения до сих пор, думаю, что эта система действует и сейчас. Шведский стол стал совсем другим столом)), т.к. доступа к самостоятельному обслуживанию, как раньше, у посетителей больше нет, а персонала в отеле видимо больше не становится, везде стоят очереди. Так отстояв парочку очередей, больше уже ничего не хочется и хочется лишь побыстрее покинуть это место. И так каждый день. Я понимаю, что это связано с конкретной ситуацией, но осадок остался.

В остальном замечательно. Особенно понравился пляж, мест всем хватало (почти))), расположение, наличие лежаков и зонтиков, да все здорово! Кто еще не был в этом отеле, рекомендую.

Удачное расположение пляж красивая территория
Не увидела
Добавлено 01.05.22 20:22 (1 254 символов в тексте)

18:40 12.05.22

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли фрэшы и какие алкогольные напитки

08:29 14.05.22

Есть и то, и другое. Алкоголь местного и иностранного производства. Текилу начинают пить уже в 10 часов в баре на пляже, еще один бар традиционно в лобби, и есть еще один между пляжем и основным зданием, в нем наливают соки, пиво. алкоголь и конечно коктейли.

Все отзывы Марина (8)