Регистрация: 30.06.12
мае 2022
01.05.22 - 03.05.22

Неоднозначный отдых в ГТК Суздаль

Сейчас идёт активное импортозамещение в плане отдыха и Суздаль очень интересный городок для посещения. Дня на 2-3. Мы в первые майские так и решили,и остановились в ГТК Суздаль. По причине праздничных дней ценник на проживание взлетел и мы получили стандарт на 3 ночи за 26500 на двоих с завтраками. Комплекс большой,очень чисто. Прекрасный пейзаж. Много развлечений. До центра города минут 20-25 пешком по деревенским улочкам. Номера стандарт старые и уставшие. ВНИМАНИЕ! В них нет ни кондиционирования,ни какой другой приточной вентиляции. Мы страдали от жары и духоты. Проветривания помогали,но даже ночью приходилось вставать,чтобы не умереть от жары. Слышимость в номерах просто феноменальная. Все что происходит в коридоре и за стенкой будто бы в твоём номере. Если заранее броните,то берите на втором этаже или в левом крыле номера. По еде-завтраки норм. Хоть они одни и те же практически,но выбор блюд большой. Только кофе отвратительный, а так нас все устроило. Если соберётесь посещать бассейн,то учтите что там требуется шапочка. Я плавала в шапке для душа. На месте можно купить за 250 ру. Массаж предлагаемый не лечебный,а расслабляющий и тонизирующий. В общем и целом отдохнули нормально,но возвращаться бы я сюда не стала. Цены не самые низкие,а комфорта явно не хватает. А если брать номера дороже,то и нафиг этот ГТК)

Чистота развлечения питание
Нет вентиляции в номере слышимость
Добавлено 04.05.22 08:13 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Stelly (26)