Регистрация: 04.05.22
апреле 2022
30.04.22 - 02.05.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Полная дезинформация, некомпетентный персонал

Мы бронировали номер ещё в феврале, чтобы заселиться на майские праздники. У нас необычное животное - минипиг, поэтому мы очень тщательно отбирали отели и задавали все вопросы про заселение с минипигом. На что мы получили от этого отеля положительный ответ, нам сказали, что нас заселяют с минипигом. Далее, мы за неделю до заселения, позвонили ещё раз в этот отель, уточнить про бронь и заселение с минипигом, на что мы получили положительный ответ. Мы приехали заселяться 30 апреля , и нас не заселили с минипигом, сказали, что они заселяют только с кошками и собаками. На наш вопрос: почему нам при бронировании сказали , что заселяют с минипигом, нам ответили : что это право отеля и они не несут ответсвенности за тех, кто нам так сказал. Получается все ваши сотрудники могут наговорить все что угодно? И получается как минимум два человека нам сказали о том, что вы заселяете с минипигом. Если вы не заселяете с другими животными и нельзя договориться в индивидуальном порядке так и нужно говорить гостям по телефону и при бронировании!!!!!!!!! Мы конечно с таким отношением ещё не встречались. Представляете как нам из-за этой дезинформации было неудобно, нужно было искать новый отель день в день, в такой период , когда все номера практически забронированы в других отелях. Категорически не рекомендую этот отель, вас просто посылают на*уй.

Некомпетентный персонал полное отсутствие клиентоориентированности
Добавлено 04.05.22 14:26 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Эльвина (1)