Регистрация: 28.01.21
апреле 2022
23.04.22 - 30.04.22

Обычный отель

Наконец-то мы попали в Адалию после двух лет переноса этого тура из-за Ковида. В этом году чуть так же не сорвался отдых из-за отмены вылетов. В итоге пришлось доплачивать за перелет на Туркишах. Доплата ооочень завышена и не стоит тех денег, которые выставляют туроператоры. Самолеты просто никакущие, видимо, сняли с внутренних линий, я даже и не поняла, в чем заключалось качественное обслуживание: в предоставлении питания (но мы его даже и есть не стали, т.к. из съедобного был кусочек сыра, оливка, кусочек огурца и кусочек помидора), правда, на обратном полете питание было немного получше; заявленное медиа представляло собой несколько выдвижных экранчиков над головами, на которых мы наблюдали полет этого самолета (ну просто супер, как интересно), на обратном пути включили мультик, но звука не было, т.к. в наушниках по всем каналам играло только турецкое радио. В общем, не стоит такой перелет этих денег.

В отеле были рано, но номер выдали быстро, видимо, загруженность была еще не особо большая, но с каждым днем народ все прибывал и прибывал, даже удивительно, сколько народу вмещает этот отель! Номер дали на первом этаже (это как наш 2-ой) с боковым видом на море, очень даже неплохой, но уборка, как всегда страдает, она заключалась в заправке кроватей и докладовании мыльно-рыльных принадлежностей. На третий день я попросила на ГЁСТ влажную уборку, т.к. ее не было даже после предыдущих постояльцев. а еще, фишка номера - это телевизор - зеркало. Неудобно безумно, т.к. , чтобы его нормально посмотреть должна быть темнота, иначе в нем безумно все отсвечивает(!

КОНТИНГЕНТ. В основном была Европа и турки, русских сначала вообще не было, но потом начали иногда слышать русскую речь, но мало. Конфликтных ситуаций из-за последних событий не наблюдалось, все тихо и мирно!

С погодой очень повезло! Даже купались в море несколько раз. Есть подогреваемый бассейн. Сначала вода в нем была просто супер комфортная, но с каждым днем ее подогревали все меньше, в остальных бассейнах вода была холодная, но даже в них можно было купаться. Волновой бассейн не работал, только в последний день нашего отдыха его включали для проверки состояния. Горки- ничего необычного.

Лунапарк, очень неплохой: машинки, колесо обозрения, каруселька , батуты и аттракцион для взрослых (но детей туда тоже пускали, если родители просили.

Пляж хороший, места хватало всем. Пака мы там отдыхали пирс был разобран. В последний день (30апреля) его собрали и потихоньку вводили в эксплуатацию. Пирс интересно обыгран, на нем есть свой бар, столики и по периметру в несколько рядов поставили лежаки.

Еда. Нууу, здесь как-то так себе. Все стандартно, неплохо, но обычно, как и везде. Каких то изысков не заметили. А вот ресторан Аля-карт, мы ходили в азиатский произвел впечатление не очень((((. Повар умудрился испортить утку по-пекински так, что от этого блюда осталось только название. Ну никогда в жизни не видела утку по-пекински запеченую в сухарях!!! Были с ребенком сильно расстроены, т.к. ресторан выбрали из-за этого блюда.

Алкоголь. Из импортного крепкого - Балантайнс (единственное, что можно пить), Ред Лейбл, Смирнов, в общем, с этим слабоватенько. Пару раз просила сделать коктейли, пить невозможно((((, ну не умеют они там делать коктейли!

Анимация. Как то не особо ее видели. Вечерние шоу так же не оценили, т.к. они начинались в 22-00, а мы в это время уже готовились ко сну в номере.

В итоге, я даже и не знаю, хотела бы я вернуться в этот отель, да и ценник на него, действительно, слишком завышен. Нет ничего люксового в этом отеле, самый обычный отель неплохого уровня!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

lEnea оценила сервисы

Лунапарк первая линия красивая территория
Даже и не знаю как написать как то во всем проскакивали свои минусы
Добавлено 04.05.22 16:07 (3 583 символов в тексте)

13:11 17.06.22

Просто отель еще не перешел на летнюю концепцию. В сентябре прошлого года были там, все понравилось, питание лучше, чем в Miracle Resort, где отдыхали в июле.

Все отзывы Elena (3)