Регистрация: 04.05.22

мае 2019
05.05.19 - 27.05.19

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отель нам подошёл по всем параметрам , учитывая наше длительное пребывание . На Бали второй раз . Завтраки простые и вкусные . Всегда был арбузный свежевыжатый сок или папайи( стоят в стеклянных бутылках в ведерке со льдом). Наши двуспальные апартаменты были просторные , чистые . Приятную семейную фотосессию заказали . Получились отличные семейные фото с хорошим светом и правильными точками . Пляж . Симпатичный , течение есть , но нам не мешало плавать с ребёнком . Зная Бали , приливы и отливы - это мощь океана , этого острова . Мы любовались . Хорошее барбекю на пляже . Удивил ягнёнок на гриле - пальчики оближешь . Для ребёнка в номере я готовила супчики и привезла с собой каши из России . В остальном , проблем не было . Бассейн приятный . Иногда с другими гостями играли в волейбол в бассейне . Было весело . Персонал очень приятный . И комплимент сделают , и всегда улыбаются, и пошутить можно с барменом на пляже . Есть счастливые часы у бассейна с 16:00 до 18:00. Мы бы сюда с большим удовольствием вернулись ! Любим вас , Novotel Nusa Dua

Добавлено 04.05.22 22:53 (1 054 символов в тексте)