Регистрация: 02.05.20
октябре 2021
25.10.21 - 05.11.21

Добрый день, уважаемые туристы.

Хочется поделиться отзывом о данном отеле:

1. Заселение. Как и везде после 14.00.

2. Номер - отличный номер с видом на бассейны.

3. Питание И алкоголь :

питание - нам понравилось, разнообразно, вкусно, есть детское питание. Поздний завтрак и поздний ужин. Если не успел во время. Сразу как пришли на обед, как к нам подошел официант, принес бутылку шампанского (приятно), и постоянно подходил уточнял надо ли нам что то. Мороженое каждый день, сколько хочешь, снеки, бургеры, фри, ну вообще всё что хочешь, то и ешь.

Алкоголь: да как везде в турции мне кажется. Пиво, вино, шампанское, ром, виски, бэлис, разные коктейли...

4. Уборка: каждый день, ни всегда качественно но мы особо в номере не находились.

5.Территория большая, интересная. Аквапарки, Луна-парк, маленькие пони, павлины ходят по территории, всё отлично. Да, были очереди на атракционы, но нас это совсем не напрягало. Бассейны снаружи и внутри, есть с подогревом - если вдруг холодно.

6. Анимация - развлекали каждый день с утра до вечера - очень нравились концерты живые по вечерам, после анимации работал Ночной клуб с бесплатными кокрейлями.

7. Классный тренажерный зал.

8. Пляж - самый большой минус отеля. Но если пройтись по пляжу можно было найти хороший заход. Пантоны.

Питание анимация развлечения для детей аквапарк луна-парк.
Добавлено 05.05.22 09:51 (1 259 символов в тексте)

08:43 20.05.22

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,детское питание есть баночное?Творожки,йогурты,кефир?По утрам каши на завтрак есть?

09:08 29.07.22

Здравствуйте, баночного не видела так как ребёнок уже взрослый , но видела что в основном ресторане резорт с совсем маленькими сидели . Наверно что то есть .

03:01 29.07.22

подскажите пожалуйста, какие именно басейны с подогревом в октябре? и где кальянная? она платная ? закрытый бас в основном корпусе?

09:09 29.07.22

Здравствуйте, бассейн был внутри с подогревом , и снаружи два , один бассейн у которого выход сразу к бару , и верхний один где аквапарк тоже был с подогревом это всё было в основном корпусе , на счёт кальяна не скажу - не любитель, не видела

12:37 25.09.22

Подскажите про вайфай

14:42 25.09.22

Здравствуйте, вай Фай работал хорошо, в лобби, в номере , на территории, но на пляж пропадал .

Все отзывы Анна (3)