Регистрация: 18.04.12
апреле 2022
30.04.22 - 07.05.22

Отель для пляжного отдыха

Отдыхали в отеле в начале мая. В целом все понравилось, но есть ньюансы. Итак, по порядку.

Размещение: быстро и четко. Приехали в отель в 19-30, в номере были через 20 минут.

Номер. делюкс на 3 этаже в вилле, с видом на море. Огромный хороший номер, где свободно разместились мы - 3-е человек. Мебель, белье, халаты - все устроило. Мини-бар платный, вода, кофе, чай бесплатно. Уборка хорошая.

Питание: без прекрас, так скажем. Обычная качественная еда. Вкусные вторые блюда - мясо, рыба, курица. Остальное очень посредственное, включая не очень вкусные десерты. Алькоголь нормальный (пиво, вино, крепкие напитки). Обслуживание в ресторане быстро и четко. Поставила 4 за питание, т.к. все было простенько.

Пляж: лежаки есть всегда, но с зонтиками нехватка. Поэтому занимали с утра. Песок с элементами ракушечника. Заход пологий, есть глубина. В море пусто и непрозрачно. С маской там делать нечего. Вода в море очень теплая, море ласковое без волн. Рай для маленьких детей.

Контингент в отеле очень разнообразный. К русским отношение нормальное. Половина гостей точно по-русски говорит.

Погода сначала была комфортная (с 1-4 мая), потом наступила жуткая духота, без ветра.

Если кого-то интересует сдача ПЦР-теста, то семьям с детьми его можно сдать только в госпитале, лучше вечером, готов на следующее утро до 10-00. Уточнить на рецепшен.

Сервис номера пляж
Особе не нашла
Добавлено 11.05.22 11:52 (1 339 символов в тексте)

11:26 23.05.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую систему питания вы выбрали ( all или be)?
Мы выбрали all, а теперь переживаю не будем ли мы во всем ограничены.

19:32 28.05.22

Здравствуйте, система all. Думаю это самое оптимальное, т.к. рядом поесть особо негде, в отеле очень все дорого. Конечно этот all не такой, как мы привыкли видеть в других отелях, например в Турции. Напитки только с 12, мороженое платно. Но все же это было выгоднее, чем взять другую систему питания.

18:48 01.06.22

Здравствуйте. Поподробнее про сдачу ПЦР в госпитале напишите. Сколько стоит, как доехать до госпиталя и т.д.

18:49 01.06.22

Здравствуйте. И ещё вопрос, где вечером рядом с отелем можно погулять?. Спасибо.

19:59 08.06.22

Тоже интересует,есть ли где погулять вечером рядом с отелем? Есть автобус от отеля в Дубай или куда-то еще, сколько стоит?

21:50 15.06.22

Подскажите,пожалуйста,как море по чистоте и по заходу,долго мелко? И по питанию,ребенка накормить можно, пища не острая? Спасибо.

Все отзывы наталья (22)