Регистрация: 06.04.15
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
08.05.22 - 20.05.22

Как я уехала из холодной Москвы в лето.

Доброго времени суток, уважаемые туристы.Читала много отзывов про отель,и теперь пожив тут несколько дней,разрешите внести свои заметки.

Прилетела я 8 мая ,ну надоело мёрзнуть в Москве, хотелось морского соленого воздуха,мягкого солнца и голубого неба.

Тур на 3 недели мне обошёлся в 35 К. от Корал Тревел .Билет покупала сама,компания Пегас 23 К., Багаж 10 кг и ручная кладь 5 кг.Время полета 5 часов ,дают только воду ,2 раза за полёт.Я брала сендвич и пакетики чая, с собой , кипяток дают стюардессы,если попросить.

До отеля я брала трансфер, обошёлся в 55 евро,машина мини вен Мерседес,2 часа в пути.Если вы с детками ,это отличный вариант.Цена независимо, от количества людей ,я ехала одна.

В отеле ,по приезду заселили сразу.Заполненность пока на 50 процентов.Поэтому можно даже выбрать номер.Если вид на море ,то с доплатой.я взяла с видом на гору, тут совсем тихо по вечерам и ночью.

Номер большой, чистый,на троих.Но я в нём одна.

Уборка по вашему желанию, полотенца меняют каждый день,они беленькие ,не серые.

Еда .Это важная тема для многих.поэтому скажу про себя , я не гурман.Еду предпочитаю простую.Овощи ,фрукты ,рыба, курица,рис,овощи , яйцо.Это всё есть ,в нескольких вариантах, так что, выбор имеется.

Алкоголь есть,но я пью редко,в отеле не пробовала.

Бассейн большой,в этом году новые и красивые шезлонги.

Пляж пока только оживает,народу там ещё мало, шезлонги и зонтики иногда рваненькие.

В отеле есть СПА.это оказалось находкой для моей больной спины.Цены очень демократичные, много разных программ.Зайдите обязательно, попробуйте.Отель дарит каждому в подарок 15 минут массажа бесплатно.Это знакомство с массажистом.

Мне понравилось я пока взяла 5 сеансов,потом может возьму ещё 5. Я тут на 3 недели,до 29.В СПА администратор Марина,все подробно расскажет и покажет.К Марине можно обратиться по любому вопросу,она живёт тут,и всегда поможет советом.Если у вас возникнут какие то житейские ситуации.

Я вернусь к массажу,делает мне девочка Дэни,тут все массажистки с острова Бали.Очень рекомендую.

Отель расположен в самом начале района Махмутлар.Тут много кафе ,магазинов,аптеки всего разного.Я хожу иногда в Мигорс,это супермаркет типа Ленты или Перекрестка.Цены демократичные,с первой покупкой можно спросить дисконт карту,и сразу получать скидку на покупки.

Так же в Махмутларе есть Зират банк, в котором можно снять наличные лиры по карте Мир. Лимит 2500 лир в сутки.На 9 мая курс у сбербанка был 4.9 с комиссией

Вобщем мне тут все нравится, с прошлого сезона много изменений в хорошую сторону.Приезжайте, тут здоров.Гости в основном из Германии,России,Польши ,Украины и местные жители.

Я тут до 29 ,отвечу,если будут вопросы.

Всем мира и спокойствия

Ваша Татьяна

Добавочная ,3 кровать в номере.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Кафешка в Махмутларе.

Бассейн.

Внутренний дворик.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Много
Пляж пока в процессе подготовки к сезону.
Добавлено из отеля 11.05.22 14:24 (2 693 символов в тексте)

12:41 20.05.22

О, как повезло с ценой! Поздравляю!

09:34 23.05.22

Скажите ,есть ли анимация? Волейбол,боса и т.д днём?

09:59 25.05.22

Скажите вай фай есть? И как с анимацией?