АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4096
Фото: 80
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
13.06.21 - 25.06.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш восхитительный отпуск☀️

Отдыхали с 13 по 25 июня! Прилетели с России с пересадкой в дубае, авиакомпания Эмирейтс как всегда на высотедалее нас отвезли в зону отправки гидросамолетов(у отеля там собственный приятный лаунж с кондиционером и напитками) Примерно через час пошли в зону вылета самолётов и долетели до острова с шумом двигателей,но очень увлекательно и неповторимо за 30 минут

Время в отеле пролетело незаметно и восхитительно! Мы брали питание -все включено,это оказалось очень удобно для нашей семьи и 2 детей. Вечерами сидели в Conch баре, иногда там была живая музыка,либо диджей, однажды -white party.Старшая 10 летняя дочь проводила время сама практически целый день-каталась на качелях, заказывала напитки в барах и нашла новых друзей.Ее знали по имени многие официанты и ее предпочтение в напитках тоже, я была приятно этому удивлена.

Замечательно ,что при нас открылся пляжный бар,в котором часто встречали закат, столики и диванчики прекрасно расположены как раз напротив захода солнца.

Питание в отеле разнообразное и вкусное,нравились вечерние блюда от шефа,роллы с тунцом и конечно же рыба,которой наелись на год вперед. А десерты,а также мороженое и сорбеты собственного приготовления не забудем никогда! Фрукты-тоже в отличном доступе-апельсины,ананас, папайя, хотели чуть чаще видеть манго и маракую! Но в целом конечно всего хватало Официанты в ресторане внимательные и обходительные.Чиьала отзывы,что медленные-но это неправда, все достаточно быстро!Отдельное Спасибо Рашиду ,который часто нас обслуживал и общался на русском и английском, он очень приветливый!! Обязательно поговорит со всеми детьми и уделит каждому внимание.Молодые ребята в ресторане тоже супер и главное всегда с юмором и улыбками. Весь персонал острова добродушный- здоровались и улыбались при встрече и видно,что не натянуто,а искренне.

Также отдельное огромное спасибо рускоязычному менеджеру Марье(как она сама поделилась -работает совсем недавно в этом отеле, но без нее точно было бы сложнее!!), она нас встретила и сопровождала во всей поездке от и до , помогла сменить номер, так как нашим трем деткам было жарко на стороне Сансет вилл и море там было не очень спокойное в летний период. Переехав на противоположную сторону, наш отдых стал по-настоящему райским и муж каждый день говорил, как он счастлив что мы оказались в этом волшебном месте- переехали в новую зелёную виллу и засыпали под шум океана !

Не смогли поплавать на каяках, хотя очень хотели, но море было всегда с волнами.. Взяли включённые в пакет ол инклюзив ласты, несколько раз плавали до края Рифа. В одно восхитительное утро со стороны бич и делюкс вилл кучками собрались мальки-почти по всей длине пляжа и на каждом участке за ними охотились Рифовые акулы,это было настолько запоминающееся зрелище, их было прям очень много по всей длине пляжа и проплывали в метре от наших ног! Хотела запечатлеть на следующее утро на гоу про, но никаких мальков не было у берега и акул соответственно тоже!

Кстати последние 4 ночи были сильнейшие тропические ливни, однажды даже с сильным ветром и наши новые друзья,жившие в водных виллах, поделились что их прилично потряхивалоно днем все было спокойно и солнечно!

Спасибо отелю за приятный комплимент в день рождения нашей дочери, а также поздравление с тортиком от сотрудников ресторана в тот вечер!!

Мы с восторгом вспоминаем наш отпуск и очень хотим прилететь еще

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Виллы есть хорошие есть не очень и все зависит от сезона-летом хорошо на одной стороне острова зимой на другой! Мы этот момент не учли и не знали но исправили в процессе проживания
Добавлено 12.05.22 14:06 (3 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:09 29.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста как называется сторона на которой лучше летом отдыхать ???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ДарьяЕ (4)