Регистрация: 18.06.13
июне 2021
13.06.21 - 25.06.21

Наш восхитительный отпуск☀️

Отдыхали с 13 по 25 июня! Прилетели с России с пересадкой в дубае, авиакомпания Эмирейтс как всегда на высотедалее нас отвезли в зону отправки гидросамолетов(у отеля там собственный приятный лаунж с кондиционером и напитками) Примерно через час пошли в зону вылета самолётов и долетели до острова с шумом двигателей,но очень увлекательно и неповторимо за 30 минут

Время в отеле пролетело незаметно и восхитительно! Мы брали питание -все включено,это оказалось очень удобно для нашей семьи и 2 детей. Вечерами сидели в Conch баре, иногда там была живая музыка,либо диджей, однажды -white party.Старшая 10 летняя дочь проводила время сама практически целый день-каталась на качелях, заказывала напитки в барах и нашла новых друзей.Ее знали по имени многие официанты и ее предпочтение в напитках тоже, я была приятно этому удивлена.

Замечательно ,что при нас открылся пляжный бар,в котором часто встречали закат, столики и диванчики прекрасно расположены как раз напротив захода солнца.

Питание в отеле разнообразное и вкусное,нравились вечерние блюда от шефа,роллы с тунцом и конечно же рыба,которой наелись на год вперед. А десерты,а также мороженое и сорбеты собственного приготовления не забудем никогда! Фрукты-тоже в отличном доступе-апельсины,ананас, папайя, хотели чуть чаще видеть манго и маракую! Но в целом конечно всего хватало Официанты в ресторане внимательные и обходительные.Чиьала отзывы,что медленные-но это неправда, все достаточно быстро!Отдельное Спасибо Рашиду ,который часто нас обслуживал и общался на русском и английском, он очень приветливый!! Обязательно поговорит со всеми детьми и уделит каждому внимание.Молодые ребята в ресторане тоже супер и главное всегда с юмором и улыбками. Весь персонал острова добродушный- здоровались и улыбались при встрече и видно,что не натянуто,а искренне.

Также отдельное огромное спасибо рускоязычному менеджеру Марье(как она сама поделилась -работает совсем недавно в этом отеле, но без нее точно было бы сложнее!!), она нас встретила и сопровождала во всей поездке от и до , помогла сменить номер, так как нашим трем деткам было жарко на стороне Сансет вилл и море там было не очень спокойное в летний период. Переехав на противоположную сторону, наш отдых стал по-настоящему райским и муж каждый день говорил, как он счастлив что мы оказались в этом волшебном месте- переехали в новую зелёную виллу и засыпали под шум океана !

Не смогли поплавать на каяках, хотя очень хотели, но море было всегда с волнами.. Взяли включённые в пакет ол инклюзив ласты, несколько раз плавали до края Рифа. В одно восхитительное утро со стороны бич и делюкс вилл кучками собрались мальки-почти по всей длине пляжа и на каждом участке за ними охотились Рифовые акулы,это было настолько запоминающееся зрелище, их было прям очень много по всей длине пляжа и проплывали в метре от наших ног! Хотела запечатлеть на следующее утро на гоу про, но никаких мальков не было у берега и акул соответственно тоже!

Кстати последние 4 ночи были сильнейшие тропические ливни, однажды даже с сильным ветром и наши новые друзья,жившие в водных виллах, поделились что их прилично потряхивалоно днем все было спокойно и солнечно!

Спасибо отелю за приятный комплимент в день рождения нашей дочери, а также поздравление с тортиком от сотрудников ресторана в тот вечер!!

Мы с восторгом вспоминаем наш отпуск и очень хотим прилететь еще

Территория персонал
Виллы есть хорошие есть не очень и все зависит от сезона-летом хорошо на одной стороне острова зимой на другой! Мы этот момент не учли и не знали но исправили в процессе проживания
Добавлено 12.05.22 14:06 (3 375 символов в тексте)

08:09 29.07.22

Добрый день. Подскажите пожалуйста как называется сторона на которой лучше летом отдыхать ???

Все отзывы ДарьяЕ (4)