АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 5194
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
мае 2022
07.05.22 - 09.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый отзывчивый отель Минска

Решили 2мя семьями съездить на майские выходные в Минск погулять, стали искать жилье и столкнулись с тем что с России напрямую, без посредников типо "Хотелук/островок" оплатить отель НЕЛЬЗЯ, никакой картой... а разница в цене колоссальная. "Мир"ов у меня аж три штуки разных банков-это не спасло. Все известные отели Минска мягко говоря мне сказали что это наши проблемы и если б мы заранее подумали об этом то они б счет выставили. И вот уже 6 мая случайно нашла эту гостиницу, как раз последние два номера, и забронировать можно для граждан РФ без предоплаты....кинула бронь,пришло письмо что все забронировано, поехали...а самой страшно -привезу людей за 700 км а жить негде. Но нет гостиница не подвела, бронь реальная, на месте оплатили картой мир и нас заселили. Для 3* отеля номера очень приличные ( есть с чем сравнить среди европейцев типа Болгария, Латвии) У нас были номера 705 и 1204, расположенные на 12 и 7 этаже. Вид из номера на Минск протрясающий. Правда номера нам достались для курящих, но в нашем случае, что это были посл. номера было не критично. В номере есть все необходимое - холодильник, чайник мебель..номера не большие но комфортные Душевые кабины не большие но чтобы ополоснуться места даже 100 кг мужу хватило. Больше всего понравились завтраки -цена всего 12 бел. рублей а получаешь мини шведский стол с вкусной едой.

Само расположение отеля удачное - на машине выезд из города простой, до центра на метро 3 остановки. Само метро прям около отеля...

Плюсы отеля
Расположение отзывчивые сотрудники еда комфортные номера
Минусы отеля
мы не нашли
Добавлено 12.05.22 14:53 (1 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 14.09.22

Что за ерунду Вы пишите? На платформах, типо Островок или туроператоры Корал и тд., отели чаще дешевле чем на официальном сайте )) Себе постоянно бронирую на различных платформах!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)