Регистрация: 04.07.19
сентябре 2021
26.09.21 - 05.10.21

ОТЛИЧНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ПЯТЕРКА

Мы летели в этот отель в свадебное путешествие. Бронировали номер в бунгало, но по приезду поняли, что нам там будет скучно. За допплату (официальный чек даже выдали), нас тут же переселили в основной корпус с видом на бассейн. В номере все было норм , уборка, так как мы любим поспать утром даже мешала. По питанию все понравилось, мясо разное и много, рыба была каждый день, морепродукты не видела. Алкоголь нормально (виски и ром не только местные, тоже есть). Балантаймс нужно просить, тоже по по гаване клаб лимонной. Пиво тож норм. Вообще все бармены и персонал молодцы. Пляж норм, бар у пляжа тоже все есть, иногда там даже и обедали. множество развлечений для взрослых (муж два раза выиграл в дартс). Мы часто с мужем играли в настольный теннис. Для детей, видела есть вечерняя анимация. Единственное, что прям не нравилось - запись в ресторан а ля карт!!! мало того, что записываться день в день, так еще и рано утром (с 9 утра). Советую приходить в 8.30!!! и занимать очередь(( Если у вас день рождения, то за доплату можно заказать красивое поздравление от отеля. Мне не повезло (даже обидно было, что девушка у которой бронировала ресторан в честь дня рождения, даже не предложила эту красивую церемонию(((( других поздравляли с тортом, свечами....так что все сами спрашивайте. Весь остальной персонал отзывчивый и оперативный (повар с основном ресторане нашел штопор для вина). Вай фай средний (в номере), на реценшн отлично даже вечером. Аквапарк нормальный, только без подогрева (поэтому плавала всего разу раз(((( Основной бассейн тоже лично мне вода была холодная, поэтому я купалась только в море.

Вероника оценила сервисы

Персонал питание алкоголь (есть импортный) природа море
холодная вода в аквапарке и основном бассейне
Добавлено 12.05.22 16:45 (1 615 символов в тексте)

21:41 14.06.22

Здравствуйте, подскажите, сколько пришлось доплатить за центральный корпус?

Все отзывы Вероника (1)