Регистрация: 24.07.15
январе 2022
26.01.22 - 02.02.22

Для семейного отдыха отлично

В отеле 2 раз спустя 11 лет.

Да, уже не новый. Обновить бы номерной фонд, дизайн. Не работали зал ночного клуба и SPA. Хотя очень бы надо в зимний период!

Это единственные неудобства.

Отличная анимация! Хороший выход на пляж(без лестниц!) что очень важно для семей с детьми. Уборка номеров ежедневная. Каждый вечер отдельное внимание для именинников! Сколько бы не было: каждому тори! Дискотека, живая музыка(разный инструмент), караоке.

В целом, отлично!

Вера оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Размещение питание территория горки тёплые бассейны KIDS клуб хороший магазин
Уставший номерной фонд не работал зал ночного клуба не работал SPA детская площадка с песком.
Добавлено 14.05.22 20:29 (458 символов в тексте)

17:49 15.05.22

Уважаемая ВЕРА ОСИПОВА!
Благодарим Вас за время, которое Вы уделили для оценки наших сервисов, Ваше мнение для нас очень важно и мы его ценим.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, мы стараемся сделать все возможное, чтобы превзойти Ваши ожидания и заботимся о каждом госте отеля. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Большое спасибо за то, что нашли время написать свой честный отзыв о своем недавнем пребывании. Мы рады видеть вас в числе наших постоянных гостей и благодарим вас за лояльность.
Надеемся, что мы сможем приветствовать Вас и Вашу семью вновь в отеле Rehana Royal Beach Sharm Resort - Aquapark & Spa.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management