Регистрация: 24.10.17
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
мае 2022
06.05.22 - 13.05.22

без питания

Barut поддерживает свою репутацию, несмотря на непростое время

Пребывание в отеле оставило приятные впечатления. Мы знали особенности расположения. Шум дороги, честно говоря, напрягал. Вид из номера был на море и античный Сиде. В номер приходили только спать. Потрясающее постельное белье (после отелей Египта стала придирчива к белью, не терплю синтетики). Номер, на мой взгляд, был косметически обновлён и нам достался в идеальном состоянии. Ежедневно пополнялись вода, чай, кофе, сухое молоко, шампунь, мыло, гель для душа.

Честно говоря, мы даже не освоили всю территорию отеля, так как дети тащили нас то в старый город, то в Манавгат, то в "Новамолл". Бассейны всегда чистые, туалеты на территории отеля и пляжа чистые; все ухожено; очень красивые бархотки, герань, олеандр на территории.

Горки работают только в определённые часы.

Тур брали без питания. Готовили либо сами в номере, либо кушали на территории набережной Сиде (недешево).И, честно говоря, не особо впечатлило. Ждала чего-то большего. Бывало, что в отелях намного вкуснее готовили (шведский стол, даже не а-ля карт рестораны).

Подпортило впечатление от ресепшене. 1- Счёт по чардж карте не могли закрыть, так как не было сдачи со 100 долларовой купюры... Это ж не наши проблемы.Товарищи, так нельзя. 2- Продлили пребывание в номере до 15 часов, так как вылет был вечерним (600 лир за 3 часа, кому это интересно), а номер нам заблокировали... Конечно, объяснили это недоразумением, но осадочек остался. Не стала особо снижать за это оценку отелю, так как заселили нас сразу по прибытию, в 11 часов утра. За это огромнейшая благодарность.

На территории отеля есть фотостудия. На цокольном этаже. Заказывали фотосессию. Чудесные фото. Часто бывает, что отпуск закончился, впечатления стёрлись из памяти... Но не в нашем случае! Карина, Атаджан и Исмаил - спасибо!

Очень хороший номер чистота магазин продуктов на территории отеля
Добавлено 14.05.22 23:30 (1 791 символов в тексте)

10:02 24.05.22

Уважаемая Оксана,
наша команда искренне благодарит Вас за столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле оставил положительные воспоминания. Мы обязательно учтём нюансы, которые оставили неприятный след, но как вы верно успели заметить, иногда действительно случаются технические сбои в системе при программировании карты-ключа от номера.
Мы надеемся, что вы ещё не раз вернетесь в отели сети BARUT HOTELS и оцените качество отдыха и и питания уже в концепции "всё включено" или "ультра".
До новых встреч!

Все отзывы Оксана (11)