Регистрация: 21.12.15
спасибо
апреле 2022
30.04.22 - 10.05.22

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле на майские праздники. Приехали в отель в 9 утра, сразу одели браслеты и дали ключи от номера, хотя мы были готовы ждать до положенных 14 часов. Работникам ресепшен большое спасибо за профессионализм. Любой вопрос ( не только заселение) решался быстро и положительно.

Территория отеля не большая , но все очень хорошо продумано: здесь и водные горки, и луна парк (даже взрослым это интересно), и большой бассейн с двумя рядами очень удобных шезлонгов. Очень удобно расположены бары и ресторан отеля. Прекрасный СПА центр. Пляж находится в пяти минутах езды или 10-15 минутах ходьбы от отеля. Мы ездили на автобусе.

Сервис в отеле прекрасный. Приехала большая бригада девчонок из Киргизии (и не только), они и бармены и официанты, работают прекрасно, быстро, очень вежливые,услужливые, говорят по-русски. Уборка в номерах на очень хорошем уровне: менеджеры часто находятся вместе с уборщицами и следят за выполнением работы. Анимация так же на высоком уровне, целый день и весь вечер они трудятся, что бы отдыхающим было интересно проводить время.

Номера новые, очень хорошие, белье кипельно белое, удобные матрасы, тапочки, мыльно-рыльные принадлежности присутствуют. Кроме односпальной и двухспальной кровати огромный диван , два телевизора. Сейф платный, мы не брали. Нам не хватило полок для одежды, но это мелочь.

Питание в отеле выше всех похвал. Ассортимент и качество приготовления блюд на уровне премиальных отелей.

Хочется отметить идеальную чистоту как в ресторане, так и во всех точках питания. Алкоголь как и везде в Турции, но есть всё, много коктейлей .

Большая благодарность всем сотрудникам отеля, руководству и отдыхающим с нами туристам за отличный отдых.

Всем неверующим: отзыв пишу от души , а не за участие в лотерее. До новых встреч, надеюсь скорых.

Все
Звукоизоляция в номерах
Добавлено 15.05.22 13:40 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)