Регистрация: 25.02.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
09.05.22 - 15.05.22

Бомбический отдых в Ботанике

Были в отеле в мае 2022 года, пишу отзыв по горячим следам. Дорога до отеля заняла 1 час 50 минут. В отель приехали в 16.00, заселение было моментальным, пока заполняли документы на ресепшене, нас угощали шампанским, детей молочными коктейлями. Нас было 5 человек, нас заселили в Family room. Номер двухкомнатный, уборка в номере выше всяких похвал, постельное белье меняли ежедневно, все запасы пополнялись своевременно. Территория отеля большая и очень красивая, много зелени, много мест, где можно побыть в тени, если устали жарится на солнце. Много бассейнов, мы насчитали 16) бары раскиданы очень удобно по всей территории, в любом месте можно подойти и перекусить и взять напиток. А если вы просто лежите у бассейна, то вам все принесут прямо к шезлонгу. Питание в отеле на твердую 5, большой выбор блюд из мяса, рыбы, салаты, овощи, каждый сможет найти себе что-то по вкусу, было очень много сладостей, но про сладости ничего не скажу, дети ели, им нравилось. В отеле очень вкусное шампанское и красное вино, коктейли я не оценила. Чудесный мини клуб для детей, младшая дочь 6 лет, последние 2 дня не вылезала оттуда. С детьми занимались целый день, можно было оставить ребенка с 10 до 17 часов. Девочки в мини клубе говорят по-русски, так что проблем с коммуникацией нет. Каждый день кроме воскресенья, проходит активная анимация, пилатес, йога, потом аквааэробика, после обеда, можно потанцевать Zumbu и позаниматься степ аэробикой. Спасибо Даше и Лизе, очень активные и позитивные девочки. В один день мы ходили на рынок Alara Grand Bazar, идти не далеко, медленным шагом, примерно минут 15-20. Что могу сказать, если умеете торговаться, можно идти смело, а так конечно ценник завышен. По пятницам приезжает базарчик, он находится слева от отеля через дорогу, идти до него минут 7. Вот там ценник более адекватный, и торгуются вообще без проблем. На рынке принимают любую валюту, мне кажется даже рубли, но я расплачивалась лирами, которые сняла в банкомате в аэропорту, курс оказался очень выгодным, 1 р-4,8 лир. Море было прохладным, но пару раз я купалась, народ купается без проблем, мне было холодно. В отеле только один подогреваемый бассейн, остальные греются за счет солнца и были для меня прохладными.

Отель однозначно рекомендую, как для семей с детьми, так и для пар. И обязательно хочется вернуться в этот отель еще раз.

дорога к пляжу

основной ресторан

Бар на пляже Луна

Территория питание сервис.
Только один теплый бассейн
Добавлено 17.05.22 08:21 (2 344 символов в тексте)

07:23 08.06.22

Подскажите, пожалуйста, какой корпус у Вас был? Какой лучше? А в фемели рум Вас заселили просто без доплаты? у туроператоров спрашиваю, говорят только стандарты есть... а нас 4 человека едет.

21:51 14.06.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас был отель Botanik Resort? На сколько я знаю у них совместная территория с Botanik Platinum. Скажите пожалуйста, у вас были отдельные рестораны / бары? И какая вечерняя анимация?

Все отзывы lars2507 (1)