АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3131
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2022
02.05.22 - 12.05.22
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Позор всей сети Амара

Впервые в жизни решил написать отзыв. Такого разочарования я не испытывал за 15 лет отдыха в Турции. Бывало всякое. Но такого от Амары не ожидал. Был в 3 отелях сети. Я никогда не обращаю внимания на мелочи. Ну рваный халат дали, 3 дня пульт от телека несли, мебель на балконе самостоятельно приходилось протирать, чашки тарелки нужно было выбирать, чтоб чистые были. Душевые без света в спа. Номер сам по себе уставший. В туалете, где телефон обычно - просто провода торчат. Как то некрасиво и небезопасно. Но это все мелочи. А вот ночные дискотеки до 23.30 - это ужас. Музыка долбила так ,что не спасали ни беруши, ни шумоподавление наушников. Жаловались многие. Хватило на 2 дня. В итоге 6 ночей со сбитым сном. Гест релейшн обещал хотябы звук потише сделать. Но в итоге делали вид, что куда то звонили и ничего не решали. Впервые в жизни дочь спросила когда уже домой, чтоб спать нормально.

Концепция отеля осталось загадкой. При том, что на удалении от номеров есть амфитеатр отдельный, где можно хоть до утра шуметь никому не мешая.

Аниматоров по понятным причинам мало. Но те, что были - старались. Приглашенных артистов для шоу не было. Аренды великов не было.

Не вернусь в этот отель никогда. Ибо такого отношения еще ни разу не встречал

Добавлено 17.05.22 18:15 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 07.06.22

Что за истерика, неужели в мае не было возможности поменять номер на тихую сторону отеля? И как громкость музыки может влиять на оценку услуг отеля, попахивает как минимум неадекватностью.

20:08 11.06.22

Не поняла отзыв ). Тоже отдыхали в конце мая ,музыка до 12 или чуть позже уже тишина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)