АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 17
Читательский охват: 15907
Фото: 0
815
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2021
21.03.21 - 04.04.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в этом отеле практически сразу после открытия границ с Кубой. Приехали рано утром, заселили сразу. Предложили на выбор два номера, один с ремонтом, но подальше от моря или без ремонта, но ближе к морю. Также можно было доплатить за номер с видом на море. Мы выбрали номер без ремонта, но ближе к морю. Как потом выяснилось, номера отличаются только тем, что в номерах без ремонта ванная, а в номерах с ремонтом душевая кабина.

Территория отеля большая и зеленая, от ресепшена нас везли на машинке и показали, где и что находится. Отель был заполнен на 30% поэтому ощущалось, что в отеле практически никого нет. Отель сам 18+, что тоже не может не радовать. Номера уставшие, но все работает. Спать ночью с открытым балконом не получится, так как в номер сразу налетают комары.

Питание хорошее и разнообразное. Дают морепродукты. Разнообразие фруктов не очень. Есть смысл сходить в аля-карт и поесть лобстера за 20 баксов. Лобстер лучше, чем где бы то ни было. Днем на пляже проходят уроки рисования, уроки танцев. Вечером различные шоу проводятся командой аниматоров.

Единственное, что не понравилось на Кубе - это беднота населения, с учетом того, что мы не были на самой Кубе, а только на острове. У тебя просят все. Тебе постоянно жалуются, что все дорого. Сотрудник пляжа просил у меня ремешок от спортивных часов. Просили отдать им колу из мини бара, если мы сами не будем. Горничная просила оставить ей после отпуска дезодорант и парфюм. Это конечно подпортило впечатление. Но в целом отель рекомендую.

Елена оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория команда аниматоров питание пляж
Минусы отеля
Номер
Добавлено 18.05.22 10:07 (1 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)