Регистрация: 02.08.11
марте 2021
21.03.21 - 04.04.21

Хороший отель

Были в этом отеле практически сразу после открытия границ с Кубой. Приехали рано утром, заселили сразу. Предложили на выбор два номера, один с ремонтом, но подальше от моря или без ремонта, но ближе к морю. Также можно было доплатить за номер с видом на море. Мы выбрали номер без ремонта, но ближе к морю. Как потом выяснилось, номера отличаются только тем, что в номерах без ремонта ванная, а в номерах с ремонтом душевая кабина.

Территория отеля большая и зеленая, от ресепшена нас везли на машинке и показали, где и что находится. Отель был заполнен на 30% поэтому ощущалось, что в отеле практически никого нет. Отель сам 18+, что тоже не может не радовать. Номера уставшие, но все работает. Спать ночью с открытым балконом не получится, так как в номер сразу налетают комары.

Питание хорошее и разнообразное. Дают морепродукты. Разнообразие фруктов не очень. Есть смысл сходить в аля-карт и поесть лобстера за 20 баксов. Лобстер лучше, чем где бы то ни было. Днем на пляже проходят уроки рисования, уроки танцев. Вечером различные шоу проводятся командой аниматоров.

Единственное, что не понравилось на Кубе - это беднота населения, с учетом того, что мы не были на самой Кубе, а только на острове. У тебя просят все. Тебе постоянно жалуются, что все дорого. Сотрудник пляжа просил у меня ремешок от спортивных часов. Просили отдать им колу из мини бара, если мы сами не будем. Горничная просила оставить ей после отпуска дезодорант и парфюм. Это конечно подпортило впечатление. Но в целом отель рекомендую.

Елена оценил сервисы

Территория команда аниматоров питание пляж
Номер
Добавлено 18.05.22 10:07 (1 513 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)