Регистрация: 08.10.13
мае 2022
13.05.22 - 14.05.22

не рекомендую

К самому отелю и аквазоне претензий нет. Чисто, удобно, аккуратно всё сделано. Номера удобные, большие. Не хватает только чайного набора в номере ( вы же 4 звезды). А так же нет полотенец для аквазоны отдельных. Это не удобно, таскать полотенца из номера в бассейн и мокрые носить обратно

Претензия, и большая к ресторану и еде в целом в данном заведении.

Ужасное обслуживание и еда в зоне бассейна. Кусок пиццы (из магазина за углом разогретый) просто фу. Шаверма тоже не очень (помидоры будто спец.резали мелко, чтобы не было видно что они не свежие)

в детском коктейле молочном попался осколок пластмассы. Когда я подошла к продавцу и сказала об этом, та просто пожала плечами....да и действительно, что такого... с каждым может случится

в ресторан вечером пошли ужинать здешний, т.к. локация такая, что не выйдешь куда либо еще. Просто нет поблизости ничего, кроме частных домов.

принесли вначале баклажаны в кляре (кляр у них это тесто. где от баклажан был только запах), затем гренки с сыром (сыр сухой, он даже не расплавился. вопрос - из чего сыр? чеснока , кстати там было больше, чем сыра)

но когда принесли картошку фри ребенку ( запах был такой, будто в этом масле жарили и мои баклажаны до этого и еще рыбу и т.д.) - стружка железная обнаружилась. На что мне так же пожали плечами. Официант. Менеджера сего заведения мы так и не увидели.

Цены, на минуточку - ресторанные! Не копеечные. И за такой ценник хочется видеть ресторанную еду, а не столовку.

Да, извинения, нам вслед прокричали, когда мы уже сдали ключи от номера!

И на том спасибо)

Ради аквазоны только одной не поедем больше.

Не рекомендую совсем

Добавлено 18.05.22 11:16 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина М (20)