АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.21
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 6029
Фото: 31
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 250
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
мае 2022
09.05.22 - 13.05.22
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну не все так ужасно. Нам в принципе понравилось

Долго сомневались, прочитав отзывы, стоит ли ехать, но т.к. билеты очень подорожали,оплата через букинг не работает, а агенты предлагают с прямыми перелетами только отели вроде этого, то, вооружившись сопроводительным письмом, купюрами по 10$ и валерьянкой, решили рискнуть. Были готовы ко всему, вплоть до смены отеля за свой счет уже на месте...

Добирались очень долго. Перелет 6 часов, потом долго тупили в аэропорту, потому что оказалось что информация на сайте нового аэропорта неверная, Istanbulkart нельзя было купить в аэропорту, только пополнить, поэтому если карты нет, то покупайте разовые билеты в кассе до Beyazit, стоит 52 лиры. Кассиры говорят по-английски, но, вероятно, не очень уверено, потому что в нашем случае, он перепутал twenty и twelve. И мы прождали автобус у 20 перрона, а нам нужен был 12. В целом, если знаешь куда ехать, то все ОК, автобусы отличные, очереди на них очень организованные. Мы уехали на втором по счету автобусе, после того как встали в очередь. Но до место он нас недовез, сказал, что трафик йок... В общем, в отель мы добрались уже ближе к 22, совершенно измотанные, поэтому шок от первого впечатления у нас прошел незамеченным, сил шокироваться уже не было.

Встретили нас очень приветливо, письмо прочитали, удивились, и предложили выбрать номер. С балконом или без балкона. При этом честно перечислили недостатки каждого. Мы выбрали без балкона, чтобы не смотреть в окно соседнего отеля. Поднявшись в номер и удостоверившись, что полотенца чистые и на месте, постель тоже сменена, мы немедленно свалились спать. Я даже не стала фотографировать номер до заселения. Все недостатки мы увидели только на следующий день, и нас они уже не так шокировали или отталкивали. Эффект первого дня оказался смазан, поэтому принятие наступило легко и быстро. Однако если вы брезгливы, то не стоит сюда ехать, чистота не их сильная сторона.

Теперь про отель. Отель старый. Расположен в самом центре, среди разнообразных крутых спусков и подъемов. Атмосферно. В целом, неплохо. Все таки это городской отель и не 5*. Из сервиса они предлагают... ничего. Или непонятно, что все таки они предлагают, на ресепшене есть информация только про сервис в аэропорту и тест на ковид за 10 евро и все. Видимо, про остальное надо спрашивать. Рядом с ресепшен есть мини "барчик".

Номер.

Номер маленький. заявлено 26 турецких квадратов, но турки считают площадь с площадью стен. Брутто. На взгляд обывателя там максимум 14-15 метров. В номере есть сейф (бесплатный), кондиционер, малюсенький телек, двухспальная кровать (с вековой пылью на изголовье), шкаф, стол, стул, два прикроватных столика, и 50 см места, чтобы обойти кругом кровать. У нас не было чемоданов, что важно, потому что если бы они были, то места для них там просто бы не было.

В номере поклеены новые обои, и вообще комната производит благоприятное впечатление, хотя мебель старая (и пыль на ней ее ровесница). В санузле ситуация похуже. Тесно, унитаз как-то не очень устойчив, кажется, что шатается, швы в плитке потемнели от плесени, шнур фена тоже почернел.

В номере - 4 полотенца, 2 рулона туалетной бумаги, 2 набора из шампуня, геля и мыла, 2 пары одноразовых тапочек. Тапочки очень порадовали, летели без багажа и из обуви одни кроссовки.

Из сервиса... уборки не было ни разу, даже мусор у нас никто не забирал. В отеле бесплатный вайфай, и в номерах тоже. Работает отлично. При заселении оставили нам номер для ватсапа с предложением если что нужно, то писать в него. Но нам ничего было не нужно.

Еда.

На ресепшн надо брать талончик на завтрак и идти в отель напротив. Завтрак с 8.30 до 10.30. Много читала отзывов про эти завтраки, поэтому удивлена не была. Народу на завтраках немного, очередей нет, места всегда были, в окно "ресторана" видно море и чаек. "Ресторан", если можно так назвать это помещение, небольшой. Просто комната со столиками и выходом на балкон.

Завтрак состоит из вареных яиц, 2 вида сыра, 2 вида колбасы, порезанная сосиска в каком-то соусе (не знаю, как называется правильно это блюдо), огурцы-помидоры, оливки, маслины (с косточками), хлеб, одноразовые упаковки с медом, шоколадной пастой и джемом, чай, кофе. Это в прямом смысле слова все, что есть. Со второго дня я стала брать по 3 яйца и больше сыра, и в общем ничего, жить можно.

Ниже по улице есть очень много заведений. где можно позавтракать, пообедать поужинать, от очень бюджетных до ресторанов. Будьте внимательны, обслуживание часто включают в счет.

Отелю хочется пожелать исправить мелкие косяки, если где-то что-то надо подкрутить, то это подкрутить и сделать генеральную уборку всего и вся. Ну т.е. пыль смахнуть не только сверху стола, но и сверху зеркала или изголовья кровати.

Отель рекомендую, с некоторыми оговорками. Не селитесь в эконом (он эконом только по интерьеру, а по цене он практически стандарт). Если вы чИстолюбивы, то тоже, не надо.. Если у вас дети, то подумайте. А остальным... если вы молоды и здоровы, чтобы скакать по горам и винтовым лестницам, если отель вам нужен, чтобы переночевать, а днем вы планируете гулять и ходить на экскурсии, и если цена предлагается хорошая, то вариант неплохой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

аТьтняа оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение цена доброжелательный и отзывчивый персонал бесплатный вайфай в номерах.
Минусы отеля
Уборка не их конек.
Добавлено 18.05.22 11:59 (5 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)