Регистрация: 19.05.22

Отдыхала В одиночку в
апреле 2022
29.04.22 - 05.05.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для непритязательных туристов.

Отдыхала 8 дней 7 ночей. территория большая, номера огромные, удобные. Мебель и ремонт требуют обновления. Отель не работал несколько лет, есть конечно недостатки, но вполне достойно можно жить. Уборка номера ежедневная, правда подметали (не мыли) как то посреди номера. в ванной пол мылся. Полотенца за неделю пару раз обновили. если положить денежку то лебеди из полотенец на кровати) как обычно. Питание мне понравилось, особенно повезло что на майские праздники был фестиваль еды и было просто богатейшее разнообразие блюд. Пляж хороший, есть отдельный понтон в море чтобы обойти все кораллы , зонтики лежаки душ на пляже оборудованы. на Территории 5 бассейнов, отдельно детский с маленькими горочками. отдельно большой с большими горками как аквапарк. бары на пляже, у бассейна, в лобби. Отдельное спасибо аниматорам, это просто чудо как нам повезло. с 10 утра разнообразные развлекушки, тренировки, вечером всегда шоу, потом дискотека. всегда приветливые, всегда на виду, даже если ты приехал один, тебе никогда не будет скучно на территории отеля. для туристов которые собираются поехать лично моя рекомендация: берите с собой фумигатор, пластины от комаров, кусаются ужас, особенно вечер и ночь. если вы хотите проветривать свою комнату и спасть спокойно - репелленты обязательны. также еще два совета по поводу экскурсий и покупок. Я лично решила сэкономить и купить экскурсии не у гида Библиоглобуса, от которого был мой тур, а у отельного продавца . да я немного (вообще незначительно) сэкономила, но: мои экскурсии оказались не русскоязычные. я очень пожалела об этом , когда мне вместо полноценной информации рассказа было резюме информации на 10 языках... если другим рассказывали на экскурсии информацию почти час. то лично мне на русский перевели минуты за 2. также насчет покупок. Я купила масла на "бесплатной обзорной экскурсии" от Библиоглобус. вы можете на нее съездить, получить информацию, зафоткать то что понравилось. Но потом купить втрое (!!!) дешевле в обычных магазинах. лучше эти деньги переплатить за нормальные экскурсии)). также мои советы тем кто поедет: берите обязательно с собой средства полоскать горло, от кашля. половина туристов перекупались в первые же дни и потом ходили кашляли. я лично приехала с бронхитом)). Берите с собой кроме кремов spf обязательно пантенол. обязательно берите обувь для купания - там продают, называются Коралки. я брала обувь с рафтинга, она подходит. маски тоже удобнее купить заранее и привезти с собой, там сложно подобрать, многие маски подтекают, но об этом можно узнать уже только по факту использования.. некоторые меняли по 2-3 модели разных. Для тех кто переживает насчет конфликтов, русских селят отдельно, в нашем отеле были только русские и пару дней на майских праздниках отдыхали также египтяне. Никаких межнациональных конфликтов.

Добавлено 19.05.22 12:02 (2 823 символов в тексте)