Регистрация: 26.05.13
апреле 2022
15.04.22 - 18.04.22

2.3

Очень плохо!

В данном отеле остановились мои друзья перед активной частью отдыха: походом по Ликийской тропе. Обратились ко мне, что бы забронировать отель, так как я работаю в турагентстве. Хотели спокойно провести 4 дня в Анталии , по этому нужен был бюджетный, простенький отель на полупансионе. В отеле отсутствовала вода в душе с 8 утра до обеда - воды не было ни какой: ни горячей, ни холодной! Девушка в первый день намылила голову в душе и этот момент воду выключили! Смывала питьевой водой из бутылки. На рецепции спросили в чем дело. Ответ был, что аварийное отключение воды данного района, однако, выйдя на улицу увидили как у соседнего здания мужчина из шланга поливает свою машину. Т.е. вода в данном районе все таки есть! На следующий день все повторилось. Самое обидное, что на рецепции делают удивленные глаза, что мол мы не в курсе почему воды нет. Хоть бы предупредили постояльцев и все. Питание. Брали завтрак и ужин. Завтрак плохой!!! Яйца, нарезка сыра, нарезка дешевой колбасы и внимание! : гнилые помидоры! Прямо с плесенью! Ужин (после всех неурядиц, туристы сказали, что нормальный): суп, второе блюдо, салат. Фрукты, сладкое - отсутствовало! Пляжа рядом нет! Идут строительные работы или ремонтные. Я прекрасно понимаю, что это один из самых дешевых отелей Анталии, соответственно бронировали с пониманием, что это не для релакс отдыха на побережье. Однако какое отсутствие самоуважения должно быть у хозяина отеля, что бы оставаться в отельном бизнесе! Очень стыдно!

Расположение отеля для тех кто приехал посмотреть Анталию. Достаточно просто добраться до центра.
Отсутствие воды отсутствие нормальной еды (гнилые овощи нельзя считать за еду).
Добавлено 19.05.22 17:24 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Xeniya Bukshina (1)