АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.15
Страны, города: 6 / 17
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 6709
Фото: 57

Бронзовый статус

1 782
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2022
09.05.22 - 17.05.22
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские в Мармарисе

Начну свой отзыв с перевозчика. Турецкие авиалинии,делают всё возможное, чтобы не прекращать тур.поток из нашей страны. Перелёт составляет ровно 4 часа и это терпимо!

Прилетели ранним утром. без задержек рейса в а-э г.Бодрум. Дорога до отеля заняла 2,5 часа с остановкой в WC. Заселение прошло очень быстро, одели браслет, выдали ключ и сразу проводили в номер, готовьте бакшиш провожатому!))) будет стоять и смотреть в глаза!

К номеру претензий нет, что купили, то и получили. Маленький, но чистый номер на 4 этаже со всеми удобствами. Была сломана ножка у кровати, но мальчик, который нас провожал, сразу же решил вопрос,всё отремонтировали в течение 10 мин. Молодец. К уборке претензий нет, женщины работают на совесть. Воду пополняли ежедневно.

Питание. На наш взгляд всё было вкусно, без изысков, но очень продумано, не навязчиво и мы полностью остались довольны. В основном ресторане сервис. Напитки приносят мальчики-официанты, очень удобно. Помимо основного ресторана с 12:00 работает снэк бар. Там много вкуснятины на гриле и пицца, какая она у них вкусняцкая!!! Рекомендую.

В о всём отеле почти не говорят по русски, отель ориентирован на западную публику. Нам было всё равно. Никакой агрессии, никаких косых взглядов и прочего не было. Главное - позитивный настрой на отдых. В шоу тайм не принимали участие, мы гуляли и наслаждались природой, погодой и атмосферой Мармариса. Ничего не напрягало совершенно.

Эгейское море холодное, многие купались после 15го мая, но мы не решились. Гуляли по шикарной набережной каждый день и дышали морским бризом.

Бассейны. Вода в басиках к концу нашей поездки начала понемногу прогреваться, в целом окунуться можно. бодрит. Температура воздуха не понижалась ниже 28 град. это уже жарищааа.

Ехали без долларов, но обязательно нужна карта МИР. Не везде её принимают, но в городе куча банкоматов, где можно снять денежки в любой валюте, мы снимали в лирах, в сутки лимит 2000 лир. Мы снимали в банке ZIRAT, курс там самый выгодный.

Подводя итог моего небольшого отзыва отмечу чудесную природу этого уголка Турции, главное ехать с добрыми мыслями и позитивным настроем и только тогда отдых будет полезным и удачным, всем добра!

Anna оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мы отдыхом довольны и это самое главное!
Минусы отеля
минусы искать не буду и никому не советую!
Добавлено 20.05.22 10:30 (2 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Taganova (13)