Регистрация: 31.03.15

мае 2022
09.05.22 - 17.05.22

Майские в Мармарисе

Начну свой отзыв с перевозчика. Турецкие авиалинии,делают всё возможное, чтобы не прекращать тур.поток из нашей страны. Перелёт составляет ровно 4 часа и это терпимо!

Прилетели ранним утром. без задержек рейса в а-э г.Бодрум. Дорога до отеля заняла 2,5 часа с остановкой в WC. Заселение прошло очень быстро, одели браслет, выдали ключ и сразу проводили в номер, готовьте бакшиш провожатому!))) будет стоять и смотреть в глаза!

К номеру претензий нет, что купили, то и получили. Маленький, но чистый номер на 4 этаже со всеми удобствами. Была сломана ножка у кровати, но мальчик, который нас провожал, сразу же решил вопрос,всё отремонтировали в течение 10 мин. Молодец. К уборке претензий нет, женщины работают на совесть. Воду пополняли ежедневно.

Питание. На наш взгляд всё было вкусно, без изысков, но очень продумано, не навязчиво и мы полностью остались довольны. В основном ресторане сервис. Напитки приносят мальчики-официанты, очень удобно. Помимо основного ресторана с 12:00 работает снэк бар. Там много вкуснятины на гриле и пицца, какая она у них вкусняцкая!!! Рекомендую.

В о всём отеле почти не говорят по русски, отель ориентирован на западную публику. Нам было всё равно. Никакой агрессии, никаких косых взглядов и прочего не было. Главное - позитивный настрой на отдых. В шоу тайм не принимали участие, мы гуляли и наслаждались природой, погодой и атмосферой Мармариса. Ничего не напрягало совершенно.

Эгейское море холодное, многие купались после 15го мая, но мы не решились. Гуляли по шикарной набережной каждый день и дышали морским бризом.

Бассейны. Вода в басиках к концу нашей поездки начала понемногу прогреваться, в целом окунуться можно. бодрит. Температура воздуха не понижалась ниже 28 град. это уже жарищааа.

Ехали без долларов, но обязательно нужна карта МИР. Не везде её принимают, но в городе куча банкоматов, где можно снять денежки в любой валюте, мы снимали в лирах, в сутки лимит 2000 лир. Мы снимали в банке ZIRAT, курс там самый выгодный.

Подводя итог моего небольшого отзыва отмечу чудесную природу этого уголка Турции, главное ехать с добрыми мыслями и позитивным настроем и только тогда отдых будет полезным и удачным, всем добра!

Anna оценила сервисы

Удобство расположения

мы отдыхом довольны и это самое главное!
минусы искать не буду и никому не советую!
Добавлено 20.05.22 10:30 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Anna Taganova (13)