Регистрация: 09.08.19
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19

3.8

Отдыхали в данном отеле с 27/07/19-08/08/19. Персонал был...

Отдыхали в данном отеле с 27/07/19-08/08/19. Персонал был достаточно вежливый. Заселение было достаточно быстрым. В номере было 3 кровати, но так как нас было 4 человека, то дочери принесли кровать. Мебель в номере была старенькая, душ работал нормально, перебоев с водой не было. Кондиционер на ночь не включали так как от него было очень холодно, он дул прямо на всех нас. Приходилось спать в душном номере так как открытый балкон не спасал. Номер был на первом этаже, и окна выходили как раз на сторону где проводили анимацию. Когда анимации не было, то до позднего вечера играла музыка и был дискомфорт, потому что не могли уснуть. (Корпус B) В плане питания все было свежее, нареканий нет никаких! Каждый день еду в отель привозили. Уборка в номере проводилась через раз, чаще всего просто убирали мусор из ведра и все.

В день когда мы должны были улетать, то сотрудники отеля не сняли нас с питания, наоборот сами подошли и сказали чтобы мы, пообедали и детей накормили.

До моря идти минут 10, если не меньше, заход в море каменистый достаточно, очень много волунов. Без специальных тапок не обойтись. Лежаки были от отеля, но их было не так много.

Детям нравилось больше проводить время в бассейне тк там не было камней и была горка, которую включали 2 раза в день. В любом случае отдых был достаточно позитивным.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

много зелени свежая еда бассейн для детей
достаточно старая мебель и простыни оставляли желать лучшего кондиционер
Добавлено 20.05.22 14:23 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)