Регистрация: 16.05.16
мае 2022
07.05.22 - 08.05.22

без питания

Гостиница в центре города

Гостиница расположена в центре, номер бронировали на сайте самой гостиницы по спец.предложению – семейный номер на одну ночь на майские праздники. В 13:00 подъехали к гостинице (с трудом объехав репетицию парада, города не знаем, Яндекс карта нам в помощь), есть парковка самой гостиницы – через шлагбаум, мы ею не воспользовались - остановились, где место было. Нас сразу заселили, номер на 5 этаже недалеко от лифта. Номер оказался просторный, еще попросили доп.место, которое благополучно вошло в нишу номера. Комната на 2 окна (подоконники широкие - как столик, вид во двор, на юг, так даже лучше - тише, только шторки самые дешевые - пропускают свет на раз-два), 2-х спальная кровать, тумбочка возле нее со светильником, трельяж, стол, стул, пуфик, подставка для чемодана, ТВ. Маленький санузел с ванной, горячую воду дождаться - пропускать воду. Зубная щетка с зубной пастой, мыло, шапочка, гель для душа, шампунь, полотенца по 2 штуки + для ног. В шкафу еще есть ложка и губка для обуви, щетка для одежды. Возле лифта кулер с водой, в номере по бутылочке воды 0,5 л на каждого, пакетики чая, сахар, одна кружка и стакан. На завтрак не ходили – рано уезжали. До часу ночи по коридору, возможно к кулеру, бегали дети. Полы в гостинице, видимо, не менялись со времен постройки - просто положили ковролин - топот стоит. Да и сам ремонт только косметический – в номере. Расположение гостиницы удачное – куда-то пешком дойти можно, куда-то на машине в выходной доехать не проблема.

Добавлено 20.05.22 18:50 (1 512 символов в тексте)