Регистрация: 11.03.21

спасибо
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19

Рекомендую!

Хоть и отдыхали ещё в 2019, но отзыв решила написать, тк отель не оставил нас равнодушными.

Долгая дорога от аэропорта Антальи в Кестел, и огромная территория отеля приняла в свои объятья ранним утром. Пока гуляли-осматривались, позавтракали, уже и документы оформили. Отправили в самый дальний корпус, который у кладбища))) бояться нечего, ходили смотреть туда необычные захоронения.

В номере чисто, было всё необходимое, в том числе чайник и к нему.

Территория у отеля большая, зелёная, ухоженная, несколько бассейнов:детский, только для взрослых, основной, в котором аквааэробику проводят, крытый бассейн, там же парная и сауна(маленьких размеров), рядом тренажёрный зал и выдача/замена пляжных полотенец.

Места много, никто никому не мешает.

Отличная анимация, особенно утренний стейчинг и послеобеденная зумба. Дартс, бочча, стрельба из лука и прочее.

Питание изумительное! Всегда гриль, мясо, рыба, куча овощей, зелени, фруктов, хорошие напитки(в том числе шампанское), коктейли, пиво, кофе. В общем + в весе точно будет))

И море, оно прекрасное, с видом на аланийскую крепость, куда мы и отправились в один из дней, пешком от отеля не спеша около полутора часа, походили по крепости, спустились к пляжу Клеопатры, и обратно вернулись на автобусе к обеду. Солнцезащитный крем берите обязательно, прикрывающую одежду, головной убор и воду! Даже весной солнце очень активно!

Из отдыхающих %80 немцев и 20% славян.

Остались только приятные впечатления и воспоминания, а они греют душу и дарят улыбку)

Рекомендую отель однозначно! И с удовольствием посетила бы снова.

Питание территория обслуживание
Добавлено 21.05.22 17:21 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)