Регистрация: 25.01.14

ноябре 2021
05.11.21 - 12.11.21

Хороший отель…. Но меня не впечатлил

Большой отель…. Оооочень большой…. Для детей много развлечений. Территория зелёная. Для детей шикарный аквапарк, огонь просто! По всей территории есть места для перекуса. Два основных ресторана. В ноябре большой бассейн с подогревом, купаться было вполне комфортно. Море было очень холодным в этот период, сильный ветер. По вечерам в барах живая музыка, очень классно. Персонал старается, но видно, что устали ребята.

Вначале нас заселили в сааааамый дальний корпус , так сказать Гетто( шучу….. Номера малюююююююсенькие, прокуренные ( может нам так повезло). Пока с этого корпуса дойдёшь до моря ноги сотрёшь по коленки… Затем данный корпус закрывали и нас переселили в шикарный корпус, где был ресторан( корпус через дорогу) . Номер хороший, но по утрам был запах канализации( причём его ни чем не перебить….

За территорией особо пойти некуда. Есть рынок, но цены не скажу, что демократичные. В любом случаи купить сувениры близким можно, здесь дешевле, чем в аэропорту.

Вы можете спросить, что пишет вроде и претензий нет, но отель не впечатлил. А вот бывает такое. Не впечатлил. В августе отдыхали в Анталии, до сих пор вспоминаем с теплотой. Может быть были не настроены на отдых, такое тоже бывает.

Если кто то рассматривает данный отель, не отказывайтесь. Там правда очень классно. И территория, досуг детей, теннисный корт, баскетбольная площадка, амфитеатр, бассейны, старательные аниматоры, которые развлекали не только около бассейна, но и выходили на пляж, а главное детские и взрослые горки!!!!! И ещё момент, мне кажется, что отель ориентирован на российскую публику. Иностранцев я не видела и не слышала.

Ещё раз резюмирую, этот отель можно взять на заметку!

лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Шикарный детский аквапарк
Есть но незначительные
Добавлено 22.05.22 21:30 (1 717 символов в тексте)
Все отзывы лариса (14)