Отзыв об отеле Yalipark Club (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Были с 15 по 26 июля. Отель превзошёл все наши ожидания...

Были с 15 по 26 июля.

Отель превзошёл все наши ожидания! Тянет он ни никак не на 3, а на хорошенькую такую 5. Ездили от пегаса, экскурсии дорогие, но мы на них и не собирались ездить. Встретили нас, привезли в отель, заселили.. Номера хорошие, для проживания прокатят, без лишней роскоши, пришел помылся, спать лег:) всё работает, всё нужное есть.

Еда:

Кормят- прекрасно, великолепно можно сказать. Мясо есть, всё есть, из фруктов арбузы- каждый день, не надоели даже. ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!! Замечательный. Официанты приветливы до невозможности- всегда улыбаются, повара тоже - накладывают не жалея, если мало- всегда можно попросить добавки,- без проблем, ни разу не видела у кого- либо из них недовольной физиономии:)

Бар:

Бар не блещет разнообразием напитков, но из алкоголя всегда есть - пиво, раке( водка турецкая), вино(красное, белое), джин(прекрасно идет с колой) и еще что то то, не помню). Бармэны так же приветливы, и не жадничают). Работает бар до 23:00, но закрывался , обычно всегда позже)

Море:

Первая береговая линия, как вышел из отеля- сразу попал на море. лежаков ВСЕГДА хватало на всех, чистенький пляжик(мелкая галька, песочек), всё спокойненько и замечательно, водятся морские ежики, но их до жути мало- сама их искала с маской, за 11 дней видела двух-трёх одиноко лежащих возле водорослей, которых опять же очень мало. Вход в воду легкий- ноги не переломаешь;)

Полное отсутствие анимации- лично для меня это плюс, потому что от прогулок по тамошним улочкам и базар получаешь куда больше удовольствия, все на улице улыбаются- сплошной позитив.

в общем- всё прекрасно, чудесно и восхитительно, обязательно поеду туда еще!

Всем советую это сказочное место- не пожалеете.

Добавлено 27.07.10 15:37 (1 703 символов в тексте)