Регистрация: 10.12.17
мае 2022
16.05.22 - 25.05.22

ДУШЕВНЫЙ ОТЕЛЬ

Уважаемые посетили сайта.

Только что с трапа самолета и сразу же захотелось написать отзыв об отдыхе в данном отеле. Были с супругой с 16 по 25 мая 2022 года. Отмечали день рождения в Беллис.

Ну а теперь по существу.

Хотелось бы отметить в первую очередь качественную работу и руководство отелем Операционного менеджера Mr.Türkera Avcı. Как знают опытные путешественники отдых в любом отеле как и равно его качество несомненно определяется качеством работы и контролем непосредственно персонала руководством отеля и соответствующих служб. Здесь никаких нареканий и претензий. Человек профессионал своего дела который помог нам сделать наш отдых незабываемым как и руководитель отдела Guest Relation Ms.Vera Sağar. Было мгновенное реагирование на наши иногда каверзные запросы) Которые молниеносно решались. В том числе с организацией дня рождения в отеле. Еще раз искреннее им спасибо за помощь в решении всех вопросов которые возникали.

Что касается самого отеля

Территория уютная компактная. Несколько бассейнов для взрослых и детей, в том числе закрытый бассейн около фитнесс центра в основном здании отеля. Я уверен что отдых здесь понравиться как и парам так и семьям с детьми для которых есть и аквапарк и разнообразная анимация и виды досуга чего не скажешь о других отелях. В том числе зоопарк -который мы сами с удовольствием посетили.

Проживали в номере Джуниор Сьют и прямым видом на море. Вид шикарный. Рекомендую данный тип номера.Номер 1221. По ощущениям около 40 метров плюс огромная терраса с лежаками которая позволяет загорать даже в ветренную погоду. Есть минибар который пополняется каждый день. Уборка ежедневно. Приходилось даже просить персонал чтобы убирались хотя бы через день. Такого с нами еще не было в хорошем смысле слова. По категориям номеров думаю следует самим определиться их очень много начиная от стандартов и заканчивая роскошными виллами со своим собственным бассейном.

Питание на 5+ в основном ресторане. Пожалуй не было только омаров) Также хочу отметить бар ресторан Каламата на пляже. Хорошие бармены и прекрасное обслуживание. Хотел бы сказать спасибо бармену Hilal. Человек всегда на позитиве не смотря на большое количество отдыхающих и огромную нагрузку на персонал отеля.

Пляж Супер. На 5+++++!!! Хороший вход в море, огромное количество хороших лежаков. Убирают и чистят песок каждый день. Есть все необходимое.

Анимация - много активностей для взрослых детей и не только.

По вечерам проводятся дискотеки выступления коллективов и артистов разного жанра. Скучать по вечерам точно не придеться.

Подытожу-если вы любитель действительно качественного отдыха тогда Вам сюда. Этот отель не оставит равнодушным никого из побывавших там.Руководство делает все возможное и невозможное чтобы все гости остались довольны и могли почуствовать себя особенными. Я убежден Вам Захочется вернуться сюда еще много раз в любом случае.!!!!

Спасибо Bellis Deluxe за прекрасный прием...и радушную атмосферу. Вернемся еще не один раз надеюсь!

С уважением Евгений.

Евгений оценил сервисы

Персонал Территория Рестораны Номера
Их реально не увидели!
Добавлено 26.05.22 14:56 (3 015 символов в тексте)

13:58 05.06.22

Подскажите как дела с Wi-Fi. Работает ли в номерах? И на пляже есть мини-бары с перекусами, фруктами?

15:10 05.06.22

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за такой содержательный отзыв о Вашем отдыхе в Bellis Deluxe Hotel. Вся команда отеля ценит Ваше доверие и говорит спасибо за достойную оценку качества предоставляемых нами услуг, ведь мы неустанно трудимся над тем, чтобы дарить нашим гостям поистине комфортный отдых полный веселья и заботы. Мы очень надеемся, что приветливые сотрудники, большой выбор вкусных блюд и гармоничная атмосфера отеля завоевало Ваше сердце и Вы, отныне, будете радовать нас частым визитом в Bellis Deluxe Hotel. Наши двери всегда открыты для Вас, а ответственный персонал всегда готов приветствовать Вас и Вашу семью.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Евгений (1)