Регистрация: 30.04.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
15.05.22 - 20.05.22

Всем доброе время суток. Начну с самого начала. Летели...

Всем доброе время суток. Начну с самого начала. Летели Пегасусом, вылет в 02,50 ночи, сразу скажу что в самолёте не кормят, даже воды не дают,всё за деньги. Мы заранее купили две бутылки воды в палатке союзпечать.Полёт составил 4,50 мин, получили багаж и поехали в отель,наш отель был первым,так что время в пути составило минут 40. В отеле оформились,сразу подключили wi-fi, пошли позавтракали,нас приятно удивило что не каких ограничений нет.Всё как и до кавида. Позавтракали,сходили на море и опять на ресепшен, 10 долларов помогло быстро заселиться в номер(даже в тот к каком были раньше).Нам свё понравилось,кормят хорошо,выпечка,сладости,мясо разное(говядина,баранина,курица,индейка) в разных исполнениях(гриль,тушёное с овощами,котлетки)рыба была очень вкусная, на гриле(сибас и дорада).Фрукты: груши,яблоки,бананы,арбузы,клубника.Венские вафли и вкусный кофе в низу под главным рестораном,в ресторане кофе так себе, чисто символически.Отдыхающие народ разный: фины,поляки,немцы,прибалтика. Аниматоры ребята молодцы,не навязчиво предлагают разные развлечения.Хамам 30 долларов.ну и естественно разные экскурсии предлагают,мы ничего не брали. Да, при выезде из номера отключают wi-fi,но так как у нас был поздний вылет я попросил мне опять подключить,без всяких доплат просьбу удовлетворили.Итог: отдых понравился,отель выбрали тот же(потому что там уже были). Всё хорошо,советую.

Павел оценил сервисы

Добавлено 27.05.22 08:02 (1 386 символов в тексте)

18:10 02.06.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на счет вечерней развлекательной программы - есть ли она в отеле, каждый вечер, интересно?

13:52 03.06.22

Павел, доброго дня.
Спасибо за рассказ. Прям аж заинтересовалась этим отелем, так как собираюсь отдыхать в июле)))
Подскажите пожалуйста, а како там пляж, заход в море и есть ли на пляже бар??? Заранее буду вам благодарна за ответ.

14:00 10.06.22

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,сильно старые номера и мебель в них, когда была реновация?

09:58 03.07.22

Подскажите пожалуйста, в этом году варят хорошее кофе, и где его можно взять? Какие слабоалкогольные есть напитки, я не пью крепких напитков, и где вкуснее. Какие коктейли делают деткам? Есть айран?

Все отзывы Павел (2)