Регистрация: 03.05.15
мае 2022
17.05.22 - 24.05.22

Отдых в мае.

Добрый день.Решила поехать в отпуск в непростой политической ситуации , поэтому путевку выбирала за неделю до отпуска из предложенных вариантов.Выбирала по соотношению цены и качества.Прочитав отзывы остановилась на выборе данного отеля.По приезду в отель была приятно удивлена:полученное превышало ожидание.Отель новый,современный,чистый,мебель в прекрасном состоянии.Все продумано до мелочей.Находиться на возвышенной местности.Поэтому много ступенек.Это надо учитывать людям с ограниченными возможностями здоровья.Лифты дождаться тоже очень сложно.Мы постоянно поднимались пешком.Но я расценивала это как физзарядку и не расстраивалась по этому поводу.Из минусов :есть три этажа с комнатами на минусовых этажах.На мой взгляд в этих комнатах достаточно Темно и не комфортно.Я попросила поменять комнату при заселении и персонал пошел мне навстречу.Но летом здесь может быть прохладнее.По поводу персонала:очень внимательный ,приветливый,услужливый,но практически не разговаривают на русском языке.По питанию:всего много ,разнообразно и вкусно.Уборка в номере-ежедневная и стандартная.В отеле отличный СПА салон с прекрасными массажистами.Попала туда внепланово благодаря Руслану и очень благодарна.Массажисты очень профессиональны.Вернулась домой с поправленным здоровьем.Еще один несущественный минус отеля-подушки.Ни в одном пятизвездочном отеле не встречала таких безобразных неудобных непродавливаемых подушек.Пришлось убрать подушку совсем и спать на свернутой простыне.По поводу моря:чистое,шикарное с прекрасным заходом .Плаж чистый,постоянно убирают,чистят песок и лежаки.Лежаков достаточно.Анимация-на высоте.По соотношению цена -качество ,прекрасный отель.Рекомендую и планирую вернуться .

Irina оценил сервисы

Новый отель персонал море
Природные особенности местоположения
Добавлено 27.05.22 08:38 (1 706 символов в тексте)

12:25 27.05.22

Добрый день. Уточните пожалуйста в какие числа мая вы там отдыхали. Это важно, т.к. в мае менялась загрузка отеля.

18:50 27.05.22

Отдыхала с 17 по 24 мая

16:52 29.05.22

Как раз примерно к 20 мая отель заселили на 100 % и начались огромные очереди и нехватка столиков на ужине в столовой и лобби-баре.

20:55 13.06.22

Подскажите пожалуйста, а банкаматы есть в отели или рядом?
Карта мир работает?
Спасибо.

Все отзывы Irina Pribytok (5)