Регистрация: 06.02.17
мае 2022
23.05.22 - 01.06.22

Очень переживала, но всё хорошо!

Пишу из отеля. Вылетали из Внуково Азурами 23.05 В аэропорту было оооочень холодно. Сидели в куртках с капюшонами на головах. Полёт 5.5 часов. До аэропорта доехали за 2 часа. Заселение прошло моментально. Даже не заметила. Питание нам понравилось. Да, нет изысков, морепродуктов… но всё очень вкусно. Народу много. Как говорится «полная посадка». На обед и ужин ходили минут через 40 после открытия. Море для нас еще прохладное. Купаться ходили в бассейн около корпуса Жасмин. Там меньше народу и спокойно. Сказали, что можно пользоваться бассейном и пляжем пятёрки, который слева. Немного расстроилась, когда узнала, что платный интернет даётся только на одно устройство, а нас четверо. Ну, ладно. Приспособились. Я себе на комп купила, а дети ходили в лобби. Персонал улыбчивый, отзывчивый. Любая просьба выполнялась в тот же день. Будут вопросы, отвечу.

Всё вышеперечисленное
Может быть только галька на пляже. Но это наверное к природе.
Добавлено из отеля 27.05.22 09:20 (876 символов в тексте)

17:17 31.05.22

добрый день!
Вас в бунгало разместили? сколько вас людей?

16:31 02.06.22

Да, жили в бунгало. Номер large. 2 взр и 2 детей 14,8 лет.

23:52 02.06.22

Елена, подскажите сколько горок для взрослых детей? Спасибо!

14:58 05.06.22

3 шт горки ,вам хватит)))

11:12 08.06.22

Елена , прошу подскажите , что по еде для детей , молочные каши на утро были? микроволновка есть? супы ?

13:13 30.06.22

Елена, подскажите пож-та а бунгало которые ближе к морю как называются? хочется забронировать номер ближе к морю )))