Регистрация: 30.04.13
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2022
21.03.22 - 03.04.22

3.3

Не рекомендую. Номера прокурены.

Гостиница не соответствует заявленным 4 звёздам. Большая проблема с курением в номерах, особенно, когда ты не переносишь запах сигарет. Гостиница многоэтажная, номеров на этаже много, балконов в номерах нет, комнаты для курения на этаже не выделены. Курить в номерах запрещено, но всем пофиг. Первые 2 дня не мог понять, откуда тянет куревом, думал через вытяжку, а оказалось из соседнего номера через розетки в стене у кровати. Они сквозные, видимо, сосед как закурит, так сразу начинает тянуть вонь из розетки. Персоналу пофиг. Дважды жаловался, не реагировали. Когда сосед в выходной ещё и забухал да курить стал каждые 5 минут, терпение лопнуло, спустился и потребовал навести порядок. Администратор сделала ему предупреждение и мне сказали, если он продолжит, то его выселят. Естественно он не прекратил безобразие но и никто его не выселил, пришли с терминалом, выписали штраф 5 тыс, который он тут же оплатил и послал всех матом, закрыл дверь и продолжил веселье. В итоге переселили меня в другой номер. Пока соседей не было, было хорошо, но через 2 дня заселились и снова понесло куревом. На улице холодно, батареи едва тёплые, в номере холодно, но приходилось мёрзнуть и открывать окна, чтоб проветрить.

Единственный плюс отеля - питание. Готовят вкусно, разнообразно, есть всё. В ресторане персонал очень отзывчивый, работают оперативно, грязную посуду моментально убирают. Но в некоторые дни было очень много народа, что свободный столик сложно было отыскать. Не понятно, почему при таком количестве постояльцев, не открывали сразу два ресторана? Один из ресторанов всегда закрыт.

Номера, как на фото. Уборка так себе. Первые два дня почему-то вообще постель не заправляли, потом стали заправлять. Слышно всё, о чем говорят соседи.

Шампунь и гель GRASS в маленьких одноразовых бутылочках, качество так себе.

Сама гостиница как проходной двор. В холле постоянно сидят непонятные личности и днём, и ночью, похожи на бездомных.

На 1 этаже гостиницы непонятные магазинчики, ресторанчики, где я бы не рискнул поесть, больше напоминает черкизовский рынок, чем 4 звездочную гостиницу.

Однозначно нет, больше не вернусь сюда и не советую никому.

Питание близость к метро просторные номера
Курение в номерах слышимость рынок в холле и непонятные личности
Добавлено 27.05.22 15:38 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)