Регистрация: 30.03.17
12.05.22 - 26.05.22

3.7

Rose Resort в мае 2022

Здравствуйте уважаемые путешественники!

Отель Rose Resort оставил у меня неоднозначные впечатления.

Номер Garden мне очень понравился 1609, большой двухместный с большим балконом ,чистый,, уютный, удобные матрас и подушки, телевизор ни разу не включила, уборка ежедневная, но я этим воспользовалась за 2 недели 3 раза, оставляла по Аленке шоколадке. Отель небольшой, компактный, уютный, располагает к общению гостей. Чистый бассейн, уютные лежаки у него, рядом бар и ресторан. Все аккуратно, скатерти и посуда всегда чистые в ресторане, можно покушать на улице у бара под пальмами. Очень зеленая и ухоженная территория в зоне бара. На ресепшен есть балкон, видно всю территорию с него. Персоонал очень приветливый, стараются для гостей. Хамам и русская баня с 9до 18,там же выдают пляжные полотенца. До пляжа 10 минут неспешно, это большой плюс, можно, с утра пораньше плавать на море, в 7 утра ходила плавать, тепло, отлично. Хорошие навесы от солнца, песчано галечный заход. А море прозрачное, красивое, теплое! На пляже небольшой барчик с водой, напитками и кофе машиной. Соответственно отель удален от центра подойдёт для спокойного отдыха. Анимации в мае не было совсем. Живая музыка так себе....

Пункт который меня удивил, это питание. При всем старании персоонала и набора продуктов, еда меня разочаровала, не вкусно! Супы ни какие! Это не турецкие супы а баланда какая то! Вторые блюда не вкусно! Гриль на улице у бара вечно горелый! Из таких продуктов можно вкусняшку сделать! Питание по типу голодным не останешься. В мае были арбузы вкусняшки!! 👍, грейпфрут, апельсин, яблоки, груши, овощи, зелень, сыры, оливки , это и ела. Мороженое в баре у ресепшн вкусное днем. В целом хорошо для спокойного отдыха и не более. Деткам и подросткам будет скучно.При любом раскладе это Кемер мой любимый!

Расположение дружелюбный персоонал
не вкусные супы и горячие блюда
Добавлено 27.05.22 22:33 (2 015 символов в тексте)

19:22 30.05.22

Спасибо за комментарий. Мы тоже собираемся в августе. Можно я только один вопрос задам. Как обстановка, как люди? Нас не обижают🙈?

19:24 30.05.22

И ещё хотела узнать вы ездили на экскурсии? Как ценники на них? Интересно сейчас есть экскурсии в Израиль? Я так мечтаю! К стати я ваша землячка. Так что приятно познакомиться🙂

11:00 01.06.22

Все замечательно, отношение турков к русским, лучше чем прежде. Экскурсии дешевле чем в прошлом году, но в мае в Кемере было мало народу, половина отелей не открылась

09:14 13.06.22

Позвольте с вами не согласиться. Только, что приехала. Еда очень качественная и вкусная. Выбор может и не как в пятерках, но все очень достойно. Разговаривали на пляже с людьми, которые отдыхали в соседней пятерке, в сравнении у нас лучше было. На гриле действительно иногда пережаривали мясо, но можно было выбрать кусочек, который вам больше нравится и без вопросов его вам подадут.

Все отзывы Ольга (11)