Регистрация: 27.05.22

сентябре 2021
20.09.21 - 27.09.21

Отличный отдых по всем параметрам

Я хочу оставить положительный отзыв ,надеюсь на то,что это повысит общий рейтинг отеля. Потому что отель по истине замечательный! Расскажу коротко:

1. Номер в стиле икеа,мне нравится все стилем хайтек. Чисто,нет проблем с полотенцами,водой и бумагой.Кровать жесткая,удобная,сон отличный.

2. Территория,не огромная,компактная,но больше и не нужно.Не люблю долгие походы к ресторану или море ,в данном отеле всего в 3 минутах ходьбы от номера. Бунгало в греческом стиле». Красиво,чисто,гуляют кошечки.

3.Еда.На территории 1 основной ресторан в здании и крытая терраса с видом на море. 1 снек бар и таверна. Ели с утра до вечера и думали что не сможем столько еды съесть. Все разнообразно,мясо,рыба несколько видов,сыры,даже колбасы понравились.Фрукты,овощи,салаты,оливки,сладости-всего много.Арбуз и венские вафли с мороженным просто шикарны. Напитки как везде в 5*,но в основном пили вино розовое/оранжевое понравилось.

4.Пляж.Первый раз без камней и песка! Очень удобно и практично,места всегда хватало всем,заход в море с пирса.Море Эгейское красивое ,невероятно изумрудное ,оно почти везде красивое. Бухтовая зона,поэтому не было волн и грязи.

5.инфраструктура.За пределами отеля есть много магазинов ,местных лавок,не большой музей куда так и не сходили ,а так же порт,с которого можно уплыть на корабле по диким «Мальдивским» пляжам.

6. Анимация.Живая музыка,шоу,дискотека с танцорами,современные интересные аниматоры,было весело!

Вообще не типичная Турция!

В заключение хочу сказать,что люди которые оставляли отзывы с описанием скудной еды- хочется сказать : да вы не насытные и аристократы,потому что такого обилия еды для отдыхающих очень много,а я много повидала отелей разных классов.

Карина оценила сервисы

Разнообразие обилие еды вкусно.Компактность территории анимация крутая. Расположение отеля.
В принципе нет
Добавлено 27.05.22 23:11 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)