Регистрация: 04.10.09
8 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
мае 2022
15.05.22 - 28.05.22

Отдых в Германии!

Всем туристам привет! Покупали тур, ещё до спецоперации 20 февраля у Анекса( он монополист этого отеля). Стоимость на двоих 117т , потом добавка 491€ , получилось 158т на 13/14 .Пережили всё, что связано с вылетами, ануляцией тура и ожиданием . Рискнули ничего не предпринимать и ждать, будь , что будет. И вот товарищ Эрдоган услышал наши пожелания и Туркиши нас повезли. Отдыхали с 15 мая по 28 мая. Приехали в отель в 9-30, через полчаса были в номере, Но!!!! Не в том , который оплатили. Брали с видом на море, а получили с видом на стену! Попросили подождать до утра, но мы так крепко спали в первую ночь, да и ещё в такой тишине, что приняли решение, не менять номер 1202. Он двухкомнатный, с двумя телевизорами, двумя кондиционерами, и улыбчивый горничной. Короче остались, за что получили бонус - бесплатный вайфай на две недели. Действительно, в этом номере- тишина, причем всегда, единственное но, это солнышко не заглядывает в окна, только на балкон. Летом там всегда прохлада, весной и осенью, прохладно. Отель расположен на первой линии, до моря 3-5 минут, смотря откуда идти. Территория красивая, вся в цветах, клумбах и газонах, всегда подстриженных. Здесь много писали о красоте этого отеля, повторятся не буду, всё так и есть. В то время, когда мы отдыхали, не было ни одного россиянина, только мы, через неделю, у меня было одно желание, что бы , кто нибудь, по русски сказал, даже матерком!!! В этом году было много паники из за отдыха в Турции, отношение к нам! Я вам так скажу, что ни одного косого взгляда, со стороны немцев не было, наоборот, все приветливые и уважительные. Отдых он и в Африке отдых. Море в этом мае было прохладное, 22-23 градуса, и лишь с 25 мая, после обеда , вода нагревалась до 25, и плавать было комфортно. Пляж у отеля большой, чистый. Лежаков навалом в любое время. Мехмет всегда вам принесет матрас, постелит, протрет, ну и еси не жалко , отблагодарите его. Кстати, горничной я давал каждое утро 100р, она не отказывалась, а наоборот, всегда в номере были цветы и чисто убрано. На лежаках мы мало находились, так как , это невозможно- Курят все и бабы и мужики, не прекращая весь день и везде, вот это огромный минус всех отелей, где отдыхают немцы. Мы гуляли по пляжу налево, если смотреть на море, до античного Сиде, и направо до пос. Чалоклы. В день 10- 15 км получалось. Зато надышались морского воздуха по горло!!! Чего и всем желаем! Питание- это что то, много , где отдыхали, но такого качества и вкуснотищи не видели. Баранины, говядины, наелся на год вперёд, у нас она уже от 600р кг. Всегда полно фруктов, дыня, арбуз, яблоки, бананы, мушмула, клубника, апельсины, грейпфруты. Ой, не люблю я о еде писать, всё было супер!!! Вечером анимация, когда сами аниматоры, когда музыканты приезжали. Да ,ещё бассейны понравились, никогда не плаваю в них на отдыхе, а тут попробовал- понравилось, водичка теплая, хлоркой не пахнет. Вроде всё написал, может , чего и забыл! Пишите, спрашивайте. Удачи всем и здоровья!

Владимир оценил сервисы

Питание чистота отношение персонала.
Не искал не замечал.
Добавлено 29.05.22 15:19 (2 974 символов в тексте)

07:27 31.05.22

Здравствуйте! Подскажите, был ли русскоговорящий персонал?

09:37 31.05.22

Добрый день . В принципе объясниться со всеми можно, мимикой , жестами. Но лучше, по минимуму знать немецкий и английский! На рецепции работает Надежда, она родом из России, работает с 8 до 17 с понедельника по пятницу. Поможет решить все вопросы. Телефон её у меня есть.

13:07 01.07.22

Здравствуйте! Подскажите, wi-fi в отеле платный?

17:35 01.07.22

Да

12:51 30.08.22

Спасибо за очень подробный отзыв

13:45 30.08.22

Пожалуйста