Регистрация: 30.06.14
мае 2021
15.05.21 - 02.06.21

Отличный отпуск после пандемии

Кипр снял ковидные ограничения 11 мая,мы прилетели 15 мая. Отель небольшой,но все есть. Питание очень разнообразное и на ужин можно приносить спиртное( что очень редко бывает в отелях Кипра). У нас был завтрак и ужин.Обедать ходили в кафе прям напротив отеля,рядом с супермаркетом.Все очень вкусно,отличное обслуживание и цены.

Если кто прочитает и пойдет туда,пусть передаст привет от компании русских которым там в счет комплимента подарили чашки и чайник)))) Подарили просто так)))) Просто уж очень они понравились моей маме)))))

Шезлонги на газончике в отеле,прям напротив пляжа,что даст вам экономию за их оплату)

В отеле очень доброжелательный персонал,все улыбаются.

Расположение очень удачное для пляжей,прям на променаде,но конечно до магазинов в центре надо дойти пешком минут 30.Хотя напротив отеля есть супер маркет со всем необходимым по очень хорошим ценам.

Если от отеля пройти влево по пляжу-там красивые песочные пляжи вообще без камней( на пляже Анастасии они частично присутствуют) Если пройти вправо,там по променаду минут через 20 начинается ряд пляжей которые заканчиваются пляжем Фиктри бей))

Нам понравилось просто все. Если полетим на Кипр,то вернемся обязательно)))

Ирина оценила сервисы

расположение питание море
не нашли
Добавлено 29.05.22 18:04 (1 191 символов в тексте)