Регистрация: 28.05.22

сентябре 2021
02.09.21 - 16.09.21

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021 года, выбрали из-за серии Кристал и собственно не пожалели. По приезду заселили сразу, при чем задолго до 14 час. Понравился аквапарк, особенно кобра))) На бассейне есть зона "без детей", играет клубная музыка, хорошие аниматоры, ходит такси-бар))), это тележка с напитками...Также есть хорошая детская зона с горками, только вода с утра там очень холодная, неудачное считаю расположение этой зоны, прямо в тени от горок аквапарка. Еда в целом однообразная, но мы не привередливые, нам понравилось, было практически все, мясо, рыба, каши, супы, креветки, раки, роллы, красная и белая рыба на завтрак, алкоголь особо не пьем, но любители жаловались, что импортного алкоголя нет, если только платно. За чаевые бармены работают лучше. На пляже есть бар, и не все знают, что там тоже есть еда, можно перекусить, только нужно заказывать бармену, попросить меню и вам быстро все принесут. Бассейн регулярно чистили, к уборке в номере тоже претензий нет. Пляж широкий, лежаков всегда хватало, но заход в море оставляет желать лучшего! Огромные камни в море, надо привыкнуть и знать какие места обходить, будьте очень аккуратны. Плюс на берегу камни, которые портят вид, убирать их запрещено, они природные, но я не видела такого у близлежащих отелей. В общем за заход в море ставлю 2. Пляж песчаный, деткам на берегу плескаться можно. Но сама пляжная зона для такого отеля считаю маловата, люди в часы-пик в море толпятся, просто аля-Анапа))я предпочитаю свободно находится в море, для меня это важно и лично мне это не понравилось, кого то может это и не будет напрягать. До море пешком прогулочным шагом минут 10! Там есть путь короче, но его почему то закрыли и все ходят в обход, но каждые 15 минут в среднем от отеля до пляжа и обратно ходит маршрутка), то есть микроавтобус Форд, а не привычные пляжные машины. Поэтому мы больше проводили время на бассейне. Рядом с отелем особо ходить некуда, но рядом есть мелкие магазинчики с вещами, сувенирами, сладостями, их немного. И еще, утюг в отеле платная услуга, при чем отдельно его для глажки не заказать, прайс кусачий, зависит от типа одежды, поэтому берите с собой. В номере у нас не было бритвы, гелей для душа и шампуня, только жидкое мыло, поэтому берите свое. Мы всегда пользуемся личными, поэтому не расстроились. Очень хорошая детская анимация, в этом плане молодцы. Брали экскурсию морская прогулка на ВИП-яхте в Анталии, ну от вип одно название, старая обшарпанная яхта, сама прогулка в море понравилась, но много развода, настоящий пример ожидания и реальности) от нашего отеля очень долго ехать с учетом того, что собирали туристов других отелей.

Камни на пляже заход в море маленькая зона отеля в море
Добавлено 29.05.22 20:02 (2 652 символов в тексте)