Регистрация: 23.03.10
феврале 2022
06.02.22 - 08.02.22

Хороший отель, рекомендую

Отель нам очень понравился!

Если когда-либо вернемся в Лёвен, то точно только сюда. И расположение недалеко от центра, и сам по себе отель очень хорош, бывший монастырь, поэтому в одной части сохранена аутентичность здания снаружи.

У отеля есть своя парковка. (Правда мы бронировали её сутки за 25евро, что само по себе уже не дёшево! А по приезду нам сказали, что сейчас парковка по 30 евро за сутки. Мы повозмущались, тогда нам сделали пометку, что при выезде мы всё-таки заплатим по 25, как было при бронировании.)

В отеле есть бар, находится он в старой части здания (он работал с 16.30 до 0.00), там приятно можно провести время вечером: вкусные коктейли, бельгийской пиво (очень рекомендую попробовать Bourgogne des Flandres! Пиво пивоварни Брюгге).

Номер у нас был стандартный. Большой. Чистый. Современная ванная комната, прекрасный душ, пол с обогревом.

Чайник в номере стоит в шкафу, где сейф и холодильник. (Мы не сразу нашли.)))

Завтрак был недешевый, но вкусный, всего достаточно: глазунья, блины, вкусная выпечка, колбаски, красная рыба, запечённые помидоры, Actimel.

Летом завтраки, наверное, накрывают и на открытой террасе, которая нам показалась просто прекрасной, во внутреннем дворике отеля. (Жаль, что мы были в феврале.)

Всем смело рекомендую этот отель! не пожалеете.

Внутренний дворик

Летняя терраса ресторана отеля

Завтрак)

Расположение здание кухня обслуживание
Дорогая парковка дорогой завтрак
Добавлено 30.05.22 13:26 (1 295 символов в тексте)