Регистрация: 16.08.12
мае 2022
10.05.22 - 20.05.22

без питания

Отдых в мае 2022 года

Отдыхали парой в мае 2022 года. Начну с отеля. Мы брали только проживание без питания, поэтому информацию по этой теме не могу предоставить. Приехали мы в 11 утра, в заселении нам отказали, т.к. по правилам отеля заселение происходит с 14.00. Мы переоделись в туалетной комнате, которая находится на 1 этаже рядом с рецепшен, оставили вещи на рецепшен и пошли на море. Пляж от отеля находится в 5 минутах ходьбы. По пути к пляжу находятся много небольших кафешек где можно недорого перекусить (пока помню суп чечевичный там стоит 25 лир, где то около 100 руб., суп из морепродуктов где то 50-55 лир). Есть там и узбекское кафе, где можно покушать вкусные манты, борщ, окрошку и т.д., цены тоже приемлемые. На пляже торгуют кукурузой, мидиями, турецкими бубликами, носят надувные матрасы, круги. После пляжа, вернувшись в 14.00 нас благополучно заселили. Дали номер на 3 этаже (есть лифт) с балконом с видом на бассейн. В номере нет чайника. Номера конечно не супер, но жить можно, все необходимое есть. В ванной комнате есть фен, в день заезда были одноразовые тапочки, мы так поняли что их выдают 1 раз. Гель для душа и шампунь находятся в контейнерах, которые висят над ванной. У нас была именно ванна, не душевая кабина. Постель нам за 10 дней поменяли 1 раз. Уборка конечно оставляет желать лучшего, но мы не привередливые туристы, нас это не напрягало. Хочется отметить работу сотрудников на рецепшен. Все что нам было непонятно или что то было надо, мы спрашивали у них, они довольно хорошо разговаривают на русском. Вай фай в номере был хороший. В целом по отелю я могу сказать что это довольно нормальный городской отель, но надо учитывать что это только тройка. С детьми конечно там делать нечего. Он больше подходит для самостоятельных туристов, любящих путешествовать. Очень подкупает близость к морю. Кстати этот отель находится недалеко от рынка, который работает только по вторникам. Там очень свежие и вкусные фрукты, овощи, морепродукты, специи и др.... Мы покупали там клубнику за 18 лир 1 кг, черешню за 35 лир. Вечером можно прогуляться на площадь матрешек, там вкусное мороженное разных сортов. В общем, отель нам понравился, рекомендую туристам, которые любят путешествовать сами.

Близость к морю наличие персонала говорящего на русском языке
Уборка
Добавлено 30.05.22 15:49 (2 203 символов в тексте)

14:36 21.07.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, платный ли вай-фай? Есть ли в номерах холодильники и есть ли балкон? Спасибо 🌹