АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 31
Читательский охват: 26555
Фото: 280
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 532
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
мае 2022
10.05.22 - 22.05.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы хотите тусы, дискотеки , отрыв на все 200% , то вам именно сюда.

Отель молодежный, радует что нет детей. т.к. отель 16+. Если к вам постучали ночью или просто вынесут дверь с криком «пошли бухать дальше» - Это нормально. Пьют все не просыхая, и после такого отдыха , прилетаешь домой отдыхать.

Начну всё по порядку:

Отель. Есть 2 бассейна. Один бассейн, где проходят вся туса, и второй около второго корпуса ( там тихо спокойно) . Еда 24/7 никто голодным не был. До моря возят на машине. Подходите на ресепшен и вам вызывают авто. Назад также заказываете через ресепшен на какое надо время и за вами приезжают. Если пешком, то идти минут 20-30. Лежаков всегда хватает, вход в море песочек.

МОРЕ. Обалденно теплое - выходить не хочется. Залез и сидишь там как рыба. Настолько идеально чистое, что видно свои ноги.

ЕДА. Меня поражают отзывы о еде. Неужели у вас дома всегда 50 разных блюд? Женщина допустим была недовольна, что выбор хлеба был маловат всего 8 видов, а в другом пятизвездочном отеле было 20. Сразу говорю: голодными не останетесь. Рыба, мясо, котлеты, печень,курица, люля кебаб, сосиски и прочее. Даже креветки и кальмары давали. Отдельно спасибо поварам, реально очень вкусно готовят. На бассейне можно не вставать до бара , постоянно ходят официанты и спрашивают , что принести. В баре на пляже нет спиртного, только вода, чай, кофе,пепси,фанта,…. На ресепшене выписывают талончик, по которому можете один раз поесть в ресторане на пляже + взять бесплатно один напиток (спиртного нет). В барах отеля : раки, водка, пиво, джин, ром, бэлис, тэкилла, виски, вино, коктейли разные от мохито до молочных.

НОМЕРА. Заселение стандартное в 14:00, выезд с номеров в 12:00

Всё чистенько, уборка каждый день. Пляжные полотенца бесплатно. В номере сейф тоже бесплатный. Холодильник есть. Воду дают питьевую бесп в полторашках . На баре ещё есть в упакованных стаканчиках вода.

АНИМАЦИЯ. 7 девчонок плясали с 16:00-17:00 на бассейне. Потом музыка стихает и до 22:00 отельная тишина. Но….. это отельная. Люди с собой привозят колонки и туса продолжается. Почему отель приглушает музыку, не понятно. Все раздраконятся с 16:00-17:00, а потом что делать? Никому это понятно не было. Вечером дискотека начиналась с 22:00 и примерно до 00:00. Далее все пили на ресепшен и разогнать толпу можно было только под утро.

РЫНОК. Приезжает рынок во субботам. От отеля пешком до парка легенды и там ещё минут 30 ходьбы Работает рынок с 9:0-18:00. К вечеру хорошо торгуются. На вещевом сразу отнимайте 50%, торгуйтесь!!!

Wi-Fi Я каждый день работала и мне без интернета никуда. Очень хорошо по всей территории , а также в номерах . Номер у нас был над лобби и на балконе тоже очень хорошо ловило

Залог успешного отдыха – это привести с собой отличное настроение и не обращать внимания на мелочи. Люди накручивают сами себе проблемы, а потом бегают их решают.

К отсутствию детей на планете очень быстро привыкаешь) И когда приезжаешь после отдыха в аэропорт на обратный рейс у тебя культурный шок, от того что они существуют, их очень много и все они орут))))

p/s. Рекомендую отель молодым, движовым людям. Будут вопросы , пишите по вайт сап 8913-861-4838

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
нет детей клевый персонал вкусная еда уборка номеров движ молодежный
Минусы отеля
море далековато
Добавлено 30.05.22 18:41 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация