Регистрация: 21.07.13
феврале 2022
25.02.22 - 08.03.22

Всё супер!

Не знаю, почему у отеля здесь 3 звезды, на наш взгляд, нормальная полноценная 5*. У нас был отличный номер, всё работало, душ, кондиционер без проблем, всё чисто и очень комфортно. Постели вообще супер, засыпаешь моментально, такие уютные).

Отель очень зеленый, много разной интересной растительности, большинство дорожек закрыто галереей из соломы, что в жару очень здорово.

Еда. Да, предпочтения у всех разные. Нам было важно наличие свежих фруктов, овощей и мяса-рыбы. Это было всегда в изобилии. Арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, папайя, гуава, ананасы, мы объелись - что еще нужно от тропического отеля?)) Мясо, рыба тоже, не скажу, что десятки вариантов, но по нескольку видов в обед и ужин, а не "всё время одно и то же", как здесь писали. Не очень удобная система с горячими напитками, что наливают официанты, которые ходят по залу с тележками. Порой приходилось довольно долго ждать, но мы, как правило, заказывали сразу, как приходили, вылавливая официанта по дороге к "раздаче") или обратно и показывая на наш столик). Официанты улыбчивые и поют песни))

В кондитерской были пару раз, очень долго обслуживают, как правило, один бармен - это большой минус, в очереди стоять приходится на улице на жаре, тк внутри помещение маленькое. Да. И очень долго обслуживают на ресепшн. Там постоянно очереди. Можно было на пару человек посадить больше и не заставлять отдыхающих стоять по полчаса. Но, к счастью, у нас никаких проблем не возникло, а заселились мы быстро, между двумя волнами приехавших)

Пляж отличный, пресловутые водоросли в море у нас были в первый день отдыха и чуть-чуть во второй, потом исчезли. С пляжа их моментально убрали тракторами, а в море они не особенно мешают, они не скользкие и не противные. Что здорово - белый песок, он не нагревается даже в жару, в отличие от турецкого, спокойно идешь от шезлонга босиком. Шезлонги под пальмами, можно передвинуть, и всегда есть место в тени. На пляже утром йога, отличные аниматоры, довольно серьезная тренировка) Потом волейбол, до и после обеда. У бассейна и в нем тоже постоянно какие-то активити. Была и пенная дискотека) В амфитеатре настольный теннис. Хороший фитнес-центр. После обеда напротив него до вечера стрельба из лука. Вечерами шоу. Мы были на двух танцевально-акробатических, которые ставили сами аниматоры. Впечатляет!

Ну а море... Нет слов!!! Цвет - мы такого больше нигде не видели! но это уже не про отель) Про бассейны ничего сказать не могу, не посещали) Только один раз после затяжного, до темноты, волейбола отмокали в теплом бассейне-джакузи. Очень здорово после такой нагрузки и в прохладный вечер)

Да! Водный центр на пляже!!!! Катамараны, сап-доски, каяки бесплатно по записи по времени. И это правильно, тк желающих очень много, а искушение уплыть на каяке на весь день огромное))) Я брала каяк каждый день в обед. Дают на полчаса, но смотришь на берег, и если нет ожидающих у будки или на берегу, можно плавать дальше) Сап лучше брать утром, когда нет волн, тк потом одна маета)

Вечером у ресторана живая музыка, поёт одна девушка, можно танцевать) и один раз был мариачи, очень душевно)

Зверюшки..) носухи были первые два дня, потом куда-то откочевали) агути бегали постоянно) разные красивые птицы.

В общем, отель прекрасный!

P.S. Экскурсии бронировали не у турагента. Всё супер. Могу рассказать в личке.

Пляж море питание анимация водный центр зеленая территория доброжелательность персонала.
но это не критично) Очень мало персонала на ресепшн соответственно очень медленное обслуживание. Так же обслуживание в кондитерской
Добавлено 30.05.22 23:24 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana6907 (2)