Регистрация: 14.04.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
10.05.22 - 14.05.22

Отличный отель.

Отель отличный, правда, отличный. Заселили сразу по приезду, часов в 10 утра. Номер достался на 2-ом этаже, с видом на Лиговский пр-т, окна выходили на станцию метро. Думала, будет очень шумно, но нет, стены очень толстые, звукоизоляция хорошая. Ночью пользовалась берушами, так как очень чутко сплю, но вообще комфортно было.

Номер огромный, 25 квадратов, кровать шикарная, матрас мягкий, постельное бельё и полотенца белоснежные. В ванной гигиенические принадлежности: мыло, молочко для тела, шампунь, бритвенные станки с кремом для бритья, зубные щётки с пастой, ватные диски и палочки, шапочки для душа. Всё пополнялось по мере использования. В номере есть чайник, чашки, чай и кофе в пакетиках, сливки, очень удобно. Салфетки и рожки для обуви и возле зеркала, достаточное количество вешалок в шкафу, тапки. можно было халат попросить, но я не просила. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли. Сотрудники очень приветливые. Приятно.

Завтраки конечно изумительные, я брала три варианта из предложенных шести, очень вкусно, подача красивая, официантки вышколенные, в самом хорошем смысле этого слова. В кондитерской роскошный выбор выпечки, всего не попробуешь, но их чизкейки... М-м-м... Просто таяли во рту. Вообще всё очень приятно, атмосферно, я бы даже сказала изысканно. Расположение суперудобное, самый центр, метро напротив, рядом несколько дешёвых столовых и всякой еды подороже. Пешком можно обойти большинство достопримечательностей, дойти до Аничкового моста. там кораблики. Поездка прошла отлично и гостиница попалась отличная, рекомендую.

Чистота доброжелательность сотрудников удобное расположение и всё остальное.
Ни одного.
Добавлено 31.05.22 06:55 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Lavanda (12)