Регистрация: 30.03.13
мае 2022
21.05.22 - 29.05.22

3.5

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Красивый

Была в этом отеле с 21.05.22-29.05.22, назову сначало плюсы и в конце перечислю минусы. И так, заселили сразу без проблем в хороший номер 3312 с видом на море, вид на море правда был только с балкона, а из окна , на стену, ну как бы ладно, не стала менять, осталась в этом номере, было удобно идти до ресепшена, всегда тихо спокойно, никакой ночной музыки, сам номер тоже понравился, убирали каждый день и за доллар плели разных лебедей , комаров было миллион, пожаловалась на ресепшене и мне тут же принесли раптор и дали ещё халатик и тапочки, что тоже было приятно, территория отеля большая и красивая, работники тщательно ухаживали за ней, питание среднее, но разнообразное, вкусно, мясо готовили прекрасно, из фруктов бананы, яблоки, апельсины, дыня и редко арбуз, отель удобно расположен от города, десять мин не торопясь пешком и полно магазинчиков, аптеки, торговые лавки, очень понравился магазин Манго, очень многое там купила, а так же можно на такси за два доллара доехать до Старого города, там погулять, вечером очень красиво и ещё дешевле товары, теперь расскажу о минусах, первый и самый главный минус , это заход на море по плавающему понтону, которого от волн часто качало так, что надо иметь хороший вестибулярный аппарат чтоб пройти по нему и не слететь попой прям в кораллы, далее, очень близко расположен к кораллам и при отливе большая вероятность зацепить эти кораллы и порезаться, таких случаев было не мало, далее, очень ограничено место для купания, все на этом пятачке и задевают ногами , руками , а отплывать куда то запрещено, бдительные мальчики-спасатели четко следили и кто уплывал , свистели в свисток, вобщем купание конечно на 2, максимум на 3, само море конечно божественное и красивое и радовали рыбки, но не у берегов этого отеля, второй большой минус отелю за обслуживание в лобби у ресепшена, там был один из всех ребят, который какой то был вечно нервный и раздраженный, в коктейли алкоголь добавлял прям совсем мало, примерно с чайную ложку, а как то вообще сказал на халяву тут пьёте, ну ничего себе, какая же это халява, если путевочка обошлась в 78 тыс на неделю, вобщем не приятно достаточно, приходилось выпрашивать себе напитки, остальные ребята в этом баре были нормальными, далее бар в бассейне меня крайне удивил персонал, там обслуживанию ставлю просто кол , не больше, в наглую не наливали напитки, проси не проси, посмотрит на тебя и как будто не слышал не видел, обслуживали только иностранцев, один даже ирландец сделал замечание персоналу и сказал дай коктейль девушке, так на мое удивление он снова налил коктейль ирландцу, а мне сказал, а тебе нет, я больше туда и не ходила! Ещё есть один бар у пляжа, там не было таких проблем, персонал более менее нормальный. Анимация была так себе, единственное была классная пенная вечеринка всего один раз, остальное ничего интересного не было, в целом итог такой, в этот отель точно больше не поеду и не посоветую

Логотип отеля

lEnea оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория питание уборка расположение отеля
Отвратительное обслуживание в баре в бассейне и в лобби баре у ресепшена очень плохой заход в море и мало места для купания
Добавлено 31.05.22 09:58 (2 915 символов в тексте)

18:25 06.07.22

Здравствуйте, Елена!

Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего отдыха.

Мы рады, что вас понравилось питание, территория, уборка и расположение отеля.
Касательно пантона, хотим вас заверить, что в самое ближайшее время в отеле будет установлет стационарный деревянный пантон. Все необходимые приготовления уже ведутся.

Мнение всех наших гостей очень важно для нас, будьте уверены, что ваши комментарии будут рассмотрены соответствующими департаментами и меры будут приняты.

Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся, что сможем вновь приветствовать вас в нашем отеле на берегу красного моря.

С уважением,
Гостевой сервис