Регистрация: 19.06.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
21.05.22 - 28.05.22

майский отдых 2022

Всем добрый день, небольшой отзыв. Многие рассматривают этот отель, т.к цена более менее по сравнению с другими. Ехать планировали в Белконти (где были осенью), но он был немного дороже. Решили попробовать в этот отель.

Брали бунгало, с видом на сад.

Деньги (Карта Мир Тиньков):

По прилету сняли в банкомате, в аэропорту 5000 лир в 2 захода (курс 4,5 руб), по карте Тиньков Мир. В дюдике принимают мир тиньков без проблем. Отель принимает карту Мир без проблем. Все магазины в Белеке принимают карту без проблем. Мигрос, аптеки, Вайкии и т.п. Проблем не было ни где. Кэш доллары даже не потратили.

Номер:

Номер дали бунгало на втором этаже. Не убитый 3570. Все работало. При заселении давал 20 евро (не взяли). Заселили сразу т.к. отель был загружен на 30%. Если бухтеть при приезде, и ныть чтобы заселили сразу, гарантировано заедите в 14.00. Особенно касается яжемам. Ведите себя адекватно и будет вам счастье. Бар полный, заполняли каждый день. Пиво, вода, лимонад, минералка. по 2 бут. Халатов нет. Уборка каждый день. Полотенца новые есть тапки. Небольшой балкон. Пол кафель.

При отлете продлевали номер на 5 часов , 10 долларов 1 час. Платили на рецеп. по карте в лирах по курсу.

Отель:

Большая территория все как на фото. Все есть. Лежаков много. очередей не было. Когда заехали работал один ресторан. потом по мере наполнения начали открывать на улице (фас фуд). Питание на 4. все одно и тоже 7 дней подряд. Детского питания нет, микроволновки нет. Рыба, курица, овощи. Скажем так: еды на взгляд много, но те же яйца только в профиль. Пиво 4 вида (светлое). Виски импорт есть. Белиз местный, шампанское сухое, сладкое и т.п.

Магазины:

Около отеля ничего нет (магазинов и т.п.) надо ехать либо в Белек либо в сам поселок. Такси Белек 30 доляров, туда обратно. В поселок 10-12. Автобуса прямого до Анталии и до Белека нет. Надо ехать сначала в поселок, потом оттуда пересаживаться на другое направление. Стоимость маршрутки 7 лир. или 1 доллар. С отеля возят бесплатно в большие молы Анталии, но обязательное условие заезд в магазин партнера спонсора (Меха, золото и т.п). Цены в сетевых магазинах в 2 раза дешевле чем, у частников на улице. При отеле есть магазины, магнитик 1 доллар. Сигареты 5 дол. В мигросе брал мальбро красный 150 руб. вышло.

Интернет:

Его там нет, если и есть то его опять нет))). Нужен был стаб. wi-Fi для работы, не нашел, ни где. Причем купить его там как в других отелях невозможно, нет такой услуги. Если кому-то нужен инет. покупайте симку местную, но там есть нюансы. С местной бесплатной связью не вариант. Это я считаю основной проблемой данного отеля.

Контингент отдыхающих:

50% взрослые пары, 30% семьи с маленькими детьми, 20% залетные. Отель не тусовочный, молодежи подросткам здесь, тоска. Быдло есть, но не много. В основном адекватные. Самые распространённые разговоры пар, "Ты че напился (лась), и плохо себя вел", Первый раз в Турции не видел ни одного, в шапке или футболке Россия.

Отель хороший по своим деньгам. Всем рекомендую, чуда не ждите. Я думаю по этим ценам, адекватное облуживание и предоставление услуг. Такова жизнь. Мы сами за эти деньги еще 2 года назад в Риксосе отдыхали))).

Хороший отель
Wi-Fi
Добавлено 31.05.22 11:45 (3 175 символов в тексте)

14:28 01.06.22

Подскажите пожалуйста есть ли пляжные полотенца?

19:38 01.06.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еду накладывают повора?

15:08 02.06.22

Пляжные полотенца есть все новые. Дают по карте которую выдают при заселении. Еду накладывают повара, овощи зелень хлеб самостоятельно.

11:53 06.06.22

спасибо за отзыв) все по делу и с юмором

14:36 25.09.22

В Кадрие есть мигрос?