АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 15595
Фото: 76
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
16.12.19 - 28.12.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель с бассейнами

заселение в 14, и ни минутой раньше. Ездили 3е врослых, доп. кровать дали с жестким матрасом, и в номере было тесно. Но нам это не омрачило отдых. Завтраки нормальные без изысков, но наедались. Потом до 4х были на море, платные лежаки не брали, отдыхали под деревьями на травке. Пляж Корон обалденный, широкий большой, песок хрустит как снег. Стоило сюда приехать из-за этого чуда. Потом шли в номер, пили чай ( чайник и вода в номере) с домашними припасами и булочками прихваченными с завтрака и шли на бассейн на крыше. Там прекрасные виды, играет музыка. Очень нам нравилась смена обстановки. Потом принимали душ и шли в кафе, всегда разные, в окрестностях. Вокруг , в 15мин ходьбы, есть рынки, палатки, магазины, гуляли там. Из экскурсий ездили самостоятельно на пляж Потонг, на улицу красных фонарей. В храм на горе. От туроператора брали экскурсию по островам, замечательные виды,но мы были постоянно в мокрой одежде, много остановок для купания. а катер скоростной, ветрище, к вечеру думала разболеемся. И сафари брали, супер экскурсия, и катание на слонах и спуск по реке на лодках, очень интересно, покупали в городе.

Отель нормальный во всех отношениях, до моря дорога не напрягает, пройтись по красивым местам. Берите, не сомневайтесь, все понравится.

Брали массаж в разных массажных салонах. Очень понравилось, обстановка незабываемая, ножки помыли, уложили, делают тайки, суперр.

Плюсы отеля
номера бассейны
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.05.22 13:55 (1 392 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 28.07.23

Светлана здравствуйте ! Подскажите , есть ли в пешей доступности от отеля рынок или 7 eleven ? И как там с инфраструктурой рядом с отелем ? И еще подскажите примерное расстояние до пляжа . Далеко идти ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)