Регистрация: 23.07.13
мае 2022
15.05.22 - 28.05.22

Наш повторный отдых в Гранаде

Всем доброго. Приезжаем в этот отель второй раз (первый были в сентябре 2020г, есть подробный отзыв). Встретили очень хорошо, сразу дали отличный номер (с джакузи на балконе) без всяких доплат, за что огромное спасибо работникам ресепшена. Ну что могу сказать отель как всегда на высоте, питание отличное, все не перепробывать в барах делают отличные коктейли, мороженное, всевозможная выпечка итд. в любых количествах.... халаты ( даже для шестилетнего ребенка) и все мыльно-рыльные присутствовали в полном обьеме и пополнялись регулярно без всяких напоминаний, вообще в этом отеле придраться особо не к чему, все сделано максимально так что б Ваш отдых прошел как можно лучше, за что огромное спасибо всем работникам этого отеля. На море как писали ранее возит рег.автобус 5 мин.и ты там, обычный белековский пляж, мы особо туда не ездили, нам хватало развлечений и огромного бассейна с всевозможными мероприятиями на территории отеля. Короче 14 дней пролетели на одном дыхании. Обязательно постараемся сюда вернуться снова. Всем хорошего отдыха, если будут вопросы пишите с удовольствием отвечу

Добавлено 01.06.22 09:38 (1 097 символов в тексте)

14:41 01.06.22

Уважаемый Игорь!

Прежде всего мы ценим ваш выбор и рады приветствовать вас снова в Granada Luxury Belek!
Благодарим за уделённое время на написание отзыва о нашем отеле.
Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады,что Вы остались довольны отдыхом. Благодарим за высокую оценку.
С нетерпением ждем встречи с Вами в Granada Luxury Belek.

C наилучшими пожеланиями,
CRM Management Granada Luxury Belek
crm1@granada.com.tr

Все отзывы игорь попов (5)