Регистрация: 02.04.16
мае 2022
24.05.22 - 31.05.22

Отель Club hotel aqva plaza

Мой отзыв будет коротким и всё по существу. Поехали мы с мамой и ребёнком 3 года. Начну с дороги от аэропорта, на трансфере по времени заняло 1.5часа, наш был третий отель.по приезду нам дали два бокала шампанского и ребёнку коктейль.заселили бысто, дали от вай фая пароль(вай фай бесплатный) номер был не большим но мы и приехали не в номере сидеть, балкон совсем маленький не стульчиков не стола на балконе не было. Для детей территория отеля просто сказка, куча разных горок, бассейны, так же есть батуты и полоса препятствий, скалодром, игровые автоматы, это за отдельную плату.Еда отличная всегда было и мясо и рыба и курица, очень вкусно готовят.фрукты арбузы,грейпфруты, яблоки, апельсины. Анимация детская, каждый вечер одно и то же, но нашему ребёнку она была не нужна.5раз в неделю днём пенная вечеринка. Море, вот тут нужно приобретать специальную обувь, так как много камней и гальки, взрослым есть пантон.лежаки поставлены не удобно нам показалось очень далеко от моря. Отель рекомендую, до этого были в разных отелях и 5 звёзд, но этот отель для нас был самым лучшим!

P.s:очень не удобно в плане кондиционера и розеток,уходишь из номера карту забираешь и всё отключается.

Добавлено 01.06.22 11:26 (1 185 символов в тексте)

16:51 08.06.22

Подскажите, какой контингент в отеле? Русских много?

Все отзывы Елизавета (1)