Регистрация: 27.05.22
сентябре 2021
22.09.21 - 04.10.21

Осенний отдых 2021

Отдых удался на славу. Отель очень понравился. Очень красивая территория, много деревьев. Ездили с родителями и с ребенком. Без проблем предоставили номера рядом.

Еда.

Было вкусно, но неудобно, т.к. раздача еды осуществлялась официантами. Мест всегда хватало. Изысков каких-то не увидели, частенько еда была одинаковая, но всегда можно было найти что-то новое.Один раз давали мидии, крабов, рыбные диликатесы. Форель жарили каждый день на гриле. Детская раздача еды не работала.

Каждый день работала кондитерская, всегда можно было попить чай, кофеек, съесть пирожное, мороженое, посидеть за столиком в тени деревьев.

Анимация.

Детская анимация на мой взгляд была слабовата, т.к. аниматоры не сильны в русском, но немного знают. От этого ребенку было не сильно интересно, т.к. каждый по себе. Занимались с ребятишками на улице, детская зона под навесом, что очень удобно. Ребятишки разукрашивали, что-то лепили, каждый день какая-то новая область и тема, но быстро наскучивало. Вечером вручали грамоты и была детская дискотека, ребенок ее обожал). Также под навесом хороший детский городок, качели, где можно провести время. Большой плюс, что рядом с детской зоной пляж, когда дочка была в детской зоне, а я на пляже, то она подходила к концу детской зоны и звала меня, тогда я ее забирала. Также пару раз было, что аниматор писала мне в вотсап, что дочка хочет уйти с детской зоны, и я ее забирала.

Вайфай работал отлично.

Пляж.

На пляже, где лежаки и зонтики, заход в море не очень удобный, т.к в этой зоне постоянно была мутная вода, и не видно камни в море, а они при заходе есть, частенько бились ногами. Поэтому на следующий день решили уйти чуть правее за волейбольную площадку, к отелю робинсон и там отличный пляж,заход в море без камней, чистая вода и приятно купаться было и нам и ребенку.Единственное, что без лежака, но для нас было не критично- мы загорали на полотенцах. Также уточняли у администратора, можно ли туда взять лежак, нам сказали, что да. Но нам было лень нести и в итоги так и не протестировали этот лайфхак).

Номера.

Номера удобные, все работало, минибар пополняли каждый день. Уборщица убиралась прекрасно, ставила косметику и без проблем меняла полотенца.

Алякарт.

Так получилось, что нам все говорили, что можно сходить только в один ресторан, но мы сходили в три бесплатно:кебаб, азиатский, рыбный. В итоге на удивление- азиатский понравился больше всего. Но везде вкусно и приятно, приносят меню, наливают другой алкоголь, заботятся, для ребенка есть отдельный детский сэт во всех алякартах, что также порадовало:)

Взрослая анимация.

В отеле всегда пытались чем-то удивить. При нас делали октоберфест, кофейный день. Очень круто, все стилизованно, даже сцену специально построили, привезли различные игры, пиво, закуски. Очень понравилось.

Вечерняя анимация была каждый день. Красиво выступали, здоровские концерты, бар работал, коктейли вкусные. Было не скучно. По вечерам дискотека была, но мы не ходили.

Есть Остановка рядом с отелем, ездили по магазинам, также ездили в город, гуляли по сиде, центр города совсем недалеко.

В спа ходили, там все платно, бесплатно можно погреться только в сауне и то она какая-то была не особо горячая и как-то посматривали на тебя- что это ты тут бесплатно сидишь. Но может показалось, но больше мы туда не ходили.

Есть теннисный корт, брали тренера- очень крутой мужчина, все объяснил - поняли как играть, только оценили прелести большого тенниса поздно- на следующий день нужно было уезжать.

Анимация

Анимация

Анимация развлечения территория
слабоватая детская анимация камни в море на главном пляже
Добавлено 02.06.22 10:13 (3 469 символов в тексте)

22:40 15.06.22

Подскажите, пожалуйста, есть ли детский стол?