Регистрация: 30.04.13
мае 2022
20.05.22 - 29.05.22

Наш отдых

Наш отдых путем аннуляции и покупки нового тура всё же состоялся (даже и не надеялись).

Дочь с детьми прилетели из Москвы, мы летели из Казани, с разницей во времени в 2 часа. Дочь прилетела раньше, попросила номера рядом, но сказали, что 2х местные только на 3 этаже. Их заселили на 1 этаже. Так как наша встреча была бурной, неожиданно нам тоже дали номер на первом этаже. Огромная благодарность администратору гостиницы. Наш номер 1621 был боковой с видом во двор (на мусорные баки). Нас это не смутила, т.к. зелень на первом этаже все скрывало. И было тихо, спали с открытым балконом (есть комары). У дочери номер 1631 с видом на дорогу, дорога не шумная, до 6 утра редко проезжающие машины. Младшему внуку не мешало поспать в обед. Для детей только 2 качели и небольшой зоопарк с кроликами, утками и павлинами. Дети там зависали. Хотелось бы пару горок.

Отель находится в самом начале на въезде в Кемер, далековато до центра (можно на долмуше , стоимость 7 лир). Но до ближайшего Вайкики 10 мин. Если от него повернуть налево, то можно дойти до парка "Кугулу" и дальше выйти на набережную, а если перейти через дорогу, увидите дом перевертыш, и вдоль канала выйдете к центру.

Обслуживание в отеле на 5. Чувствуется крепкая рука руководства. Все вежливые, улыбаются, помогают. Уборка в номерах хорошая, каждый день докладывают и мыло, и шампунь. Постель и полотенца меняют.

Пляж очень хорош, лежаков хватало, не сломанные, с матрасами. Очень хороший дядечка на пляже, всегда здоровается, спрашивает как отдых? помогает с лежаками. Вкусный кофе на пляже и горячий шоколад, пиво платно. Заход песок с галькой, все таки лучше в аквасоках ( пожалела, что не взяла). НО дети с лёту залетали. Море было 22 град, к 28 мая стало теплее. Да и погода поменялась, под 40 град.

Про питание не соглашусь с предыдущим отзывом. Супы очень вкусные, мясных блюд предостаточно, нам все хватало. Много овощей на гриле : и перец, и томаты, и баклажаны, и кабачки, и лук. Всё очень вкусно. Много десертов. Фруктов тоже хватало. А где они взяли такие вкусные и сладкие арбузы?

Хотелось бы выделить хамам, очень горячий ( чаще попадаются холодные камни, на которые льют горячую воду). Здесь всё норм, если нет массажа, можно воспользоваться. Что мы и делали каждый день.

Интернет платный, пользовались бесплатным в кафе -мороженое "Сантана", без пароля, Сантана дондурма.

На рынок ходили только на продуктовый, купили оливки-60 лир за кг и сыр-120 лир за кг, упаковали в вакуум, благополучно всё привезли домой. Клубника была 20 лир, умножаем на 5 - 100 р за кг. Была сладкая, но когда поедали в парке турок подошел , и сказал, что её сейчас есть нельзя.

Картой Мир пользовались Сбербанк, Тинькофф и Ак Барс-везде проходили, кроме "Мигрос", "Бим". В А 101 норм. Снимали наличку с Тинькофф 4,5 р и 90 р за операцию Сбер с птичками не прошла. Картой оплачивать покупки выгоднее, один день был курс 3,83 р.

Отдых прошел замечательно, все понравилось. Всему персоналу огромное спасибо.

ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 02.06.22 12:37 (3 047 символов в тексте)

08:53 08.06.22

Мы отдыхали в одно время с Вами, лежаков хватало если приходить не позже 9 утра, далее дядечка достанет лежак, но под навесом мест нет, а зонтов всего 5-6 штук. 😔

12:55 11.06.22

В столовке еду так и накладывают сотрудники отеля или вернулись к доковидному самообслуживанию?

Все отзывы ольга (7)